Ягуся Trail 2020

03–04 октября 2020
Костромская обл., г. Нерехта
Костяная нога 114 км 1470 D+ iTRA 4
Дикая метла 57 км 740 D+ iTRA 2
Резвая ступа 33 км 410 D+ iTRA 1
Чёртова дюжина 13 км
Ягуся Чилл 5 км
Ягусики Детский забег

Информация

Trailrunning by Suricate Team – сказочные трейлы с не сказочным характером.

Сказочная тема проекта выбрана не спроста, мы отправляемся в приключение по следам известных сказочных героев, устраивая забеги в их владениях, где история полнится легендами и былинами.

Первый на очереди в России сказочный Ягуся Trail – Trail ярких эмоций и впечатлений, способный удивить матерых трейлранеров и заинтересовать новичков.

г. Нерехта построен на болтах и сотнях подземных ключей и речушек, такая уникальность местности позволила сделать трассы трейла динамичными и абсолютно разными по уровню сложности.

Ягуся Trail и другие забеги предстоящей сказочной серии мы создаем, чтобы у вас была возможность не только побегать, но и устроить активный отдых для всей семьи или компании друзей, попутешествовать и открыть для себя новые, пропитанные чарующей энергетикой сказочные уголки России.

Мы позаботились о вашем комфорте – принимать у себя в гостях нас будет Международный Молодежный Центр «Земля – планета людей».

ММЦ – это оазис гостеприимства, активного отдыха и потрясающего настроения в г. Нерехта Костромской области. Мы предлагаем вам скорее выбрать подходящий вариант размещения.
Стартовый городок размещен на территории ММЦ "Соснового Посада" и оборудован всем необходимым для приятного времяпрепровождения и комфортного пребывания.

Ягуся Fest

Мы не ограничиваем пространство стартом, ведь Ягуся славится своим гостеприимством.
Комфортные условия, активности, экспо-зона, детский camp, мастер-классы, Ягуся Fest и многое другое позволят каждому найти занятие по душе!