10 августа 2020
Блог: Элина Гайнуллина

«Легенда Урала» – самые спортивные выходные твоего лета

С 21 по 23 августа на озере Банном (Башкирия) состоится второй по счету фестиваль «Легенда Урала». Замечательная возможность проявить себя сразу в трех дисциплинах и провести выходные с семьей.

 

Вечером 21 августа будем вбегать в гору с фонариками – 2 км непрерывного подъема в погоне за солнцем, что вот-вот сядет!

22 августа переплываем озеро Банное (по башкирски «Яктыкуль» или «светлое озеро»). Для начинающих пловцов дистанция 1 км, для более амбициозных ребят – 2 и 4 км.

Также 22 августа болеем за малышей на детских стартах. Дистанции от 100 до 500 м, зрелище совершенно умилительное. Медали, конечно же, всем.

Кульминация фестиваля – трейловые забеги 23 августа. 14 и 25 км по сказочным пейзажам Южного Урала. Времени полюбоваться точно хватит, ведь лимит на короткой дистанции 3 часа.

Стартовые пакеты с майками и плавательными шапочками от TYR, волонтеры и профессиональные фотографы, необычные медали, гели SiS на трассе – все в лучших традициях Bashrun. Присоединяйся!

Регистрация и подробности на сайте legendofural.ru

Instagram https://www.instagram.com/legendofural/

Чат участников  t.me/legendofural

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Элина Гайнуллина
Бегаю трейлы и асфальт, а также участвую в организации спортивных мероприятий Уфимский марафон и серии Bashrun, спортивных фестивалей ("Павловская Лыжня", "Легенда Урала")