30 мая 2022
Блог: Mountain Race Club

Отчет об открытых тренировках в Москве 26-27 мая

На этот раз мы узнали, чего боятся москвичи - бегать под дождем))) Но самые смелые и жаждущие знаний от настоящих экспертов и звезд Трейлраннинга, которые не так и часто в свободном доступе делятся своими знаниями, все же получили желаемое. 26 и 27 мая в Нескучном Саду состоялись две тренировки под руководством Дмитрия Брегеды и Алексея Чекарева.

На первой тренировке опытнейший трейлраннер и постоянный пейсер московских пробегов Алексей Чекарев рассказывал о техниках движения в гору, особенностях, упражнениях.

На второй тренировке солировал Дмитрий Брегеда - многократный победитель и призер трейлов, рассказывая о спусках, демонстрируя технику и упражнения.

фото Albin Razuvaev

Дмитрий Брегеда: "Во второй день выполняли одну из моих любимых тренировок- "спуски". Большинство бегунов готовятся к трейлам в городских условиях, и найти длинный и крутой спуск непросто. У меня есть свои наработки, как прогрессировать в этом компоненте, имея в своем распоряжении небольшой спуск ( 20-30 метров перепада и 100-200 м длины). Порадовала обратная связь и вовлеченность участников в тренировочный процесс. К концу тренировки сформировалась дружеская атмосфера и на заминке мы с удовольствием обсудили предстоящие забеги и "наболевшие" вопросы подготовки отдельных участников открытой тренировки".

Следите за новостями наших будущих лекций и тренировок. Регистрируйтесь здесь!

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Mountain Race Club
Mountain Race Club - это современное сообщество горных спортсменов, состоящее из любителей и профессионалов горных видов спорта. Наша цель - обмен опытом, знаниями между всеми, кто любит горы и забеги в горах.