30 сентября 2015
Блог: Александр Ивакин

Мы запускаем спортивные блоги!

Здравствуйте, спортсмены!

Создавая сайт Mountain-race.ru, мы стремились создать информационное поле, которое помогло бы вам ориентироваться в мире скайраннинга и трейла, узнавать новое о зарубежных и российских стартах, а также рассказывать о своих победах в интервью.

Но нам мало того, что мы делаем. Сколько бы мы не производили информации, самое интересное происходит именно в вашей жизни, жизни тех, кто бегает. И за вами всеми в прямом смысле не угнаться! =)

А по сему..

Мы рады создать для вас на нашем сайте раздел "Блоги". Нет, это не аналог ЖЖ или других блогов на других спортивных сайтах. Имея совершенно прозрачную тематику сайта - "скайраннинг, трейлраннинг, ски-альпинизм", мы предлагаем вам, уважаемые спортсмены создавать личные материалы, связанные именно с этими видами спорта именно у нас.

Почему круто и перспективно иметь свой блог на Mountain-race.ru

  • Вас поймут. Наш сайт читает исключительно целевая аудитория - скайраннеры, трейлраннеры, альпинисты, лыжники и другие спортсмены, деятельность которых связана либо с горами или циклическими видами спорта на выносливость.
  • Вас найдут. Наш сайт посещают не только спортсмены, но и представители спортивных брендов, магазинов и бизнеса, интересующиеся "нашим миром". Также, заведя блог под собственным реальным именем, ваша страница достаточно быстро проиндексируется поисковыми системами, и набрав ваше имя в Гугл, все поймут - на что вы способны! =) Тем, кто выступает на топ-уровне свой блог поможет найти партнеров и спонсоров.
  • Это просто. Наш сайт построен на современном движке, и интерфейс блога интуитивно прост, в том числе и для тех, кто пользуется сайтом с мобильного телефона. Совершенно не обязательно создавать "длиннопосты", можно обходиться и короткими заметками. Для любителей жанра мы не накладываем никаких ограничений. Пишите - сколько влезет. Или вылезет.
  • Это принесет пользу. Самые интересные и качественные материалы мы будем не только публиковать на главной странице сайта, но и на сайтах наших партнеров, а также в наших сообществах в ВКонтакте и Facebook. Чем выше ваши авторские навыки, умноженные на спортивные достижения и уровень знаний, тем больше пользы принесет ваш блог всему спортивному сообществу.
  • Это поможет вам. Блог, а по старому - дневник, призван сохранить память не только о ваших тренировках и соревнованиях, но и зафиксировать путь ваших достижений и личных побед. Интересуясь записями других спортсменов, вы можете научиться на опыте других людей и открыть для себя новые знания. Главное - фильтровать.
  • Спортивный блог можно монетизировать. Мы, как редакция сайта, не препятствуем размещению рекламной информации в вашем блоге. Вы должны понимать, что изобилие рекламы в ваших постах может оттолкнуть читателя, однако, это ваше личное дело. Если вас поддерживают какие-либо бренды, вы можете писать о них, как посчитаете нужным.

Что может ваш Блог.

Сверху над текстовым полем вы увидите панель редактуры текста.

Самые полезные функции - это, конечно же, вставка видео

фото

и ссылок

Также, можно прикреплять к тексту таблицы и документы.

Мы приветствуем информацию научного характера, публикуемую в ваших блогах, которая могла бы помочь другим решить какой-то возникший вопрос. Однако, рекомендуем перед публикацией проверять достоверность источника.

Также, мы не препятствуем размещению постов из ваших старых материалов, например из ЖЖ.

По вопросам доработки блогов вы можете писать прямо в комментариях к этому посту. Мы все учтем.

С уважением,

Александр Ивакин, Валёк Вергилюш

Mountain-race.ru

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Александр Ивакин

Редактор и со-основатель проекта Mountain-race.ru.

Бегаю трейлы, скайраннинг и пишу об этих видах спорта с 2012 года.

www.instagram.com/aivakin