07 декабря 2019
Блог: Trail De Chulkovo

Открыта регистрация на серию забегов Трейл де Чулково 2020

Открыта регистрация на все забеги серии Трейл де Чулково. Эти трейлы славятся самым большим набором высоты в Подмосковье, а так же живописными видами Боровского кургана, вы окунетесь в мир природы леса изрезанного оврагами и ручьями, пробежите по карьеру с марсианским пейзажем... и все это с постоянными перепадами высот.

Всего в 2020 году пройдет 3 забега:


24 мая пройдет Трейл де Чулково.Классик. На выбор будут как и традиционные дистанции 5, 15, 30, 45, так и новая дистанция 10км. В мае всем участникам кто выберет дистанции 15, 30 и 45 км предстоит пройти новый небольшой участок дикого трейла без тропинок по буреломам. Наборы высоты не дадут скучать, порядка 500 метров на 15 км и 250 метров на короткую дистанцию 5 км.


23 августа будет летний забег Трейл де Чулково.Август. На котором будут нововведения: «злая пятерка» -короткая дистанция, но с большим набором, «добрая десятка» - средняя дистанция с уменьшенным количеством горок, и новые трассы. Все дистанции имеют названия S (5+ км), M (10+км), L (16-19 км), XL (32-38 км), XXL (46-57 км). Наборы высоты еще больше чем в мае, трассы еще живописней и разнообразней!

3 октября вас ждет атмосферный ночной Тёмный Трейл. Появится новый усеченный круг S (5 км) (для новичков, и тех, кто боится убегать далеко в темный лес) Также будет новая дистанци больших дистанций: M (~7-9 км), L(~14-18 км), XL (~21-27 км). Наборы высоты на всех дистанциях будут объявлены на сайте и в соцсетях ближе к дате.


Все забеги будут сертифицированы в ITRA и на больших дистанциях будут присваиваться очки всем кто финиширует, уложившись в лимит.

Наши забеги традиционно дают вам возможность насладиться отличной организацией и домашней уютной атмосферой. Мы заботимся о вас и делаем участие в наших трейлах праздником который запомнился всем кто у нас был и который ждут все кто еще не доехал до Чулково. А еще у нас бескомпромиссная разметка на всех забегах, даже на Тёмном трейле, не верите? Тогда посмотрите на фото:



Более подробная информация, а так же регистрация ждет на сайте  chulkovo-trail.ru
Ждем вас в новом сезоне 2020!

Читайте также:

ТОП-10 кроссовки для бега по грязи 2019

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Trail De Chulkovo