24 августа 2022
Блог: nastasya_71@mail.ru

Трейл «Шижма» | 4 сентября 2022 в Кировской области

Всё, что вы любите в трейлах, есть в «Шижме»!

Экстремальное путешествие по местам обитания Йети вновь соберет сотни любителей трейлраннинга в спортивном комплексе «Шижма». Маршруты забегов проведут их по густым лесам, узким тропам, оврагам и подъемам, бродам, заросшим дорогам и через поваленные деревья. 

Основная дистанция – 33 км, дистанция-спутник 12,5 км. 

Все участники трейла будут обеспечены стартовым пакетом, включающим в себя все необходимое для гонки: стартовый номер, чип электронного хронометража, подарок от организаторов, и, конечно, каждый финишер будет награжден уникальной заслуженной медалью. Местный символ - белоснейжный Йети - и удалой гармонист полюбились завсегдатаям старта и уже стали неотъемлемой частью поддержки на старте!

Место проведения – лыжный комплекс «Шижма» – обладает всей необходимой инфраструктурой, чтобы забег прошел на 100% комфортно. Парковка на 200 мест, возможность тренировок по трассе, кафе с горячим питанием прямо на финише, где атмосфера искрится от эмоций участников, только что завершивших гонку.

Регистрация на старт продлится до 23:59 02 сентября 2022 г. на сайте vyatkahills.ru. Повышение цены на участие запланировано на 29 августа 2022 г. 

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
nastasya_71@mail.ru