Doob Trail 2020

Отмена
04–05 апреля 2020
Краснодарский край, Геленджик

Рейтинг «Doob Trail»

На основании 2 оценок
Дистанция
Оценка показывает интересность дистанции, насколько используется потенциал местности, сложность трассы, пейзажность и т.д.
4.5/5
Уровень организации
Качество проведение соревнований: старт/финиш, маркировка, пункты питания, логистика, информационное сопровождение и т.д.
2.5/5
Суммарная оценка
3.5/5
Чтобы поставить свою оценку и оставить отзыв, авторизуйтесь на сайте

Отзывы

Оценки: 4 2
13 мая 2021 17:21
Участник: DOOB FEST 2021, полумарафон –
Хорошая не сложная дистанция
Преимущества: Локация и время года. На этом всё.
Недостатки: Плохая разметка, полное несоответствие описания с реальностью (ну зачем называться фестивалем?), неорганизованная навигация и коммуникация как на месте, так и онлайн. Стартовый пакет. Завышенная стоимость слота за такую организацию.
Анонимный отзыв
Оценки: 5 3
11 мая 2021 16:00
Участник: DOOB FEST 2021, 10 км
Красивый сайт забега и описание интересной программы не имеет ничего общего с реальностью. Трасса отличная! В следующий раз стоит приехать с друзьями просто пробежать трассу, без участия в гонке.
Преимущества: Трасса классная. Продуманная, вполне проходимая, хоть и сложная. Хорошая разметка
Недостатки: То, что заявлено, как преимущества мероприятия: световое шоу, экскурсии, еда, - на самом низком уровне, либо отсутствует. Еда - холодные макароны с сыром и кетчупом на так называемой "пицца-паста-пати". Нет денег на организацию хорошего питания, может его вообще не надо организовывать? Световое шоу было представлено одним проектором с камерой и распознаванием людей, в результате чего менялась картинка. Все остальное, что касалось освещения и подсветки - базовая подсветка "Старого парка", базовое освещение набережной и пара прожекторов на "Рио". Со старым парком все было бы хорошо, если бы по нему не надо было бежать, а дали бы прогуляться и посмотреть. Кстати, были заявлены бесплатные экскурсии и развлекательная программа. Надо ли говорить, что рядовым участникам ничего из этого не досталось. Может быть, какие-то билеты на экскурсии дали победителям или организаторам, но для обычных участников ничего не было.