Пантеон 2024

05 мая 2024
Ставропольский край, с.Крымгиреевское ул.Советская 5
21 км
10 км
5 км
2 км
Детский забег 0.5 км

Информация

«Пантеон» — это забег в угодьях оленьей фермы «Deer Farm» и памятника природы горы Брык. Это уникальная локация: на территории фермы живет больше 700 оленей разных пород, а взрослые и дети могут не только увидеть этих животных на расстоянии вытянутой руки, но и покормить козликов, осликов, страусов, кроликов, белок, енота.

Дистанции проложены внутри лесозащитной полосы, высаженной в 50-х годах прошлого столетия. На пути участников длинных дистанций — густой лес, подъемы и спуски, древний подземный монастырь тысячелетнего возраста и необозримые просторы.

Выдача стартовых номеров, старт и финиш всех дистанций пройдут на территории оленьей фермы. Зарегистрированные участники получат стартовый комплект, включающий билет на посещение оленьей фермы. Для болельщиков и групп поддержки спортсменов — входные билеты по льготной цене.

На территории фермы находится контактный зоопарк, ресторан, домики для проживания, лечебный комплекс, а прогулочная зона включает эко-тропы горы Брык. Для участников забега действуют скидки на проживание и оздоровительные услуги от Deer Farm.