СУСАНИН ТРЕЙЛ - ПОСАДСКИЙ ЛЕС 2020

Отмена
24 мая 2020
Костромская обл., г. Кострома
30 км
10 км
3 км
Детский забег 0.6 км
Детский забег 0.3 км

Информация

Всех любителей активного образа жизни и особенно бега по пересеченной местности, приглашаем 24 мая 2020 года на Костромской забег "SUSANIN TRAIL - Посадский лес".

Для вас будут представлены дистанции К30+, К10+, К3+ и два детских забега на 600 и 300 метров.

Маршруты проложены по красивейшим, дремучим лесам Костромской области, полям, лугам, вдоль каналов. Все трассы в один круг.

На дистанции К30 вы обязательно попробуете лечебную грязь местных болот, бурелом ЛЭП, непроходимый лесной участок и небольшие броды. Для Вас планируется разместить 3 пункта питания. К10 "лайтовая" дистанция в один круг и несколько бродов, 1 пункт питания.

К3 - дистанция для тех, кто всё-таки решил попробовать бег, при этом в приятной, веселой компании.

Если вы всё-таки решили попробовать, что такое бег по природному рельефу, проверить свои силы, окунуться в атмосферу беговой тусовки, получить заряд бодрости и позитива, а так же задать интересующие вас вопросы о том, как начать бегать, как бегать правильно, где бегать - вам сюда.

Лучший способ втянуться в бег, это участвовать в подобных мероприятиях. Милости просим на Susanin Trail - Посадский Лес.

Стартовый городок и финиш будет располагаться на ул.Ленина в г.Кострома 57.797448, 40.950127

В стартовом пакете участники найдут фирменный бафф, красивый номер и вложения от спонсоров. На финише всех ждут эксклюзивные медали, вкусный обед и развлекательная программа.