Trail de Чулково Тёмный 2018

13 октября 2018
Москва и Московская обл., Чулково
21 км
14 км
7 км

Информация

Trail de Чулково Тёмный – это соревнования по трейлраннингу, которые пройдут 13 октября 2018 года на Боровском кургане близ поселка Чулково Московской области. Мы предлагаем участникам на выбор три дистанции: 7, 14, 21 км — которые проходят по живописным, уникальным местам памятника природы, на пути встретится разнообразнейший рельеф: петляющие между деревьями сингл-треки, техничные спуски и подъемы, подъемы, подъемы…

Мы знаем как проводить ночные соревнования. На данный момент мы провели около 20 ночных гонок для велосипедистов, а также гонки с препятствиями. Вас ждет сказочный стартовый лагерь с большим количеством света, отличная музыка, трасса которая будет размечена тщательно и с любовью. Мы подготовим весь маршрут чтобы вы могли бежать максимально безопасно — отметим все выступающие штуки, а все что можно уберем.
После забега вас ждет чай, кофе, а также всякие вкусняшки. Конечно же мы предложим вам и горячую еду! А кроме еды в лагере гонки будут ждать вас все удобства, мы расскажем о них в соцсетях.
Каждому финишировавшему будет вручена красивая медаль финишера!

Чтобы принять участие вам понадобится налобный или нагрудный фонарь, также приветствуются светоотражающие элементы в одежде.
Для комфортного проезда к месту старта будет трансфер от метро Котельники, мы откроем продажу билетов на него в ближайшее время.