Жук-трейл #16 Масленица 2020

01 марта 2020
Беларусь, Минская обл., фермерское хозяйство «ДАК», д. Тявлово Дзержинского района
21 км
10 км
5 км
Детский забег

Информация

Продолжается серия забегов "Жук-трейл".
Федерация приключенческих гонок приглашает вас в гости на хутор Лизаветин (недалеко от Дзержинска). Трассы забега #жуктрейл – 5, 10, 21 км, а также короткие «детская» и «юниорская» дистанции, будут проложены по лесным тропинкам и полевым дорожкам; там, где прошлым летом всем так понравилось на «Жук-трейл # 12 Купалье».
Впечатлений добавят заваленные буреломами овраги и крутые берега речки Черниковка.
Постоянных участников мы порадуем увеличением основного круга, за счет новых дорожек и бездорожных участков трассы. Родители-участники смогут оставить детей в детском лагере, который организует, команда "Крылья Ангелов".

На финише участников будет встречать наши волонтеры, масленичный костер, чай и кисель, печенье и фрукты, и, конечно, памятные медали.
При желании участники смогут воспользоваться транспортом от организаторов.
Центр соревнований (обогреваемые раздевалки, туалеты, камера хранения) расположится на территории фермерского хозяйства «ДАК» - крупнейшей в Беларуси козоводческой фермы, к тому же, ведущей хозяйство по всем требованиям органического земледелия. До или после стартов – участники смогут поближе познакомится с продукцией фермы и приобрести ее там же, на месте.


"Положение" опубликовано, регистрация открыта - всё на сайте Федерации Приключенческих гонок https://www.arf.by/