08 января 2020

Последствия порывистого синего ветра или результаты Ксении Авдеевой в 2019 году

Трейлраннинг объединяет всех. Не только спортсмены из смежных дисциплин приходят в этот вид спорта, но и представители различных субкультур, отличающиеся в первую очередь своим внешним видом. Татуировками уже никого не удивить конечно, а как насчет синего цвета волос, развивающихся на пьедесталах самых сложных трейловых гонок России? Сегодня мы расскажем о результатах Ксении Авдеевой, участницы номинации "Спортсмен года" Российской Премии Трейлраннинга.

Обладательница такой отличительной особенности - улыбчивая леди Ксения Авдеева. Девушка, которая в качестве своего первого трейла выбрала ни много ни мало, а Mad Fox Ultra, 70 км по зимней трассе. После финиша она плакала, но не сдалась и, возможно,  теперь слезы льют ее соперницы, когда Ксюша собирает призы на трейловых стартах, не оставляя им шансов. 

2019 год сложился у Ксюши совсем не кисло и это не значит, что в сезоне все шло как по маслу, но и в экстремальных ситуациях она смогла быть победителем. Несколько трейловых ультрамарафонов, командные гонки в горах и личные рекорды на шоссе - все это присутствовало в насыщенном сезоне 2019 у Ксении.

Одним из главных событий в ее спортивной жизни стало попадание в команду Salomon Russia, где все полученные авансы она оправдала с запасом. Ее внутренний напор на пути к достижению целей, дополненный яркими результатами, заставит вас обратить на нее внимание. А мы подкрепим этот порыв списком Ксюшиной годноты на забегах: 

Марафон "Дорога жизни" - 1 место дистанция 42 км

Elbrus World Race - 1 место в зачете по смешанным командам 110 км 

Altai Ultra Trail - 1 место на дистанции 70 км

Ural Ultra Trail - 1 место на дистанции 100 км

Spas-Kamenka Alpindustria Trail - 1 место на дистанции 12 км 

Salomon Cappadocia Ultra Trail - 7 место на дистанции 120 км 

Зимний марафон в Зеленограде "БИМ-Марафон" - 1 место на дистанции 42 км

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Сергей Юдин
Быть можно дельным человеком ни разу горы не топтав.