20 ноября 2023

TrailConf 2024 - трейловый форум возвращается!

Мы рады объявить, что трейловый форум возвращается с новым названием, новым наполнением и новыми возможностями! 

Встречайте: 15 марта 2024 года. TRAILCONF - Конференция для организаторов соревнований по трейлранингу.

Running Heroes Russia и Национальная ассоциация трейла объединились, чтобы собрать всех организаторов трейл-стартов. Важной частью конференции станет обмен опытом, знаниями и возможностями, которые есть сейчас на рынке, чтоб развивать не только каждого организатора стартов, но и наш любимый вид спорта. А большое количество информационных партнеров позволит рассказать о трейле громадному количеству людей, жизнь которых мы все вместе можем изменить до неузнаваемости. 

Михаил Долгий, основатель RHR: "Running Heroes Russia, с самого своего основания старались вовлекать и развивать трейлраннинг в России. И я счастлив, что прошло уже 10 лет, а мы и индустрия, несмотря на все сложности, растет и развивается. Буду рад увидеть всех коллег, друзей на конференции, которая так важна для дальнейшего развития трейла в нашей стране!"

Антон Жиганов, председатель НАТ: "С самого начала в Российский трейловый форум были заложены идеи объединения, обмена знаниями, обучения, налаживания контактов и поиск решений текущих проблем организаторов трейлов. Очень здорово, что в новой конференции эти посылы и смыслы сохранились. Опыт команды Running Heroes Russia позволит вывести мероприятие на новый уровень. Я очень рад, что мы снова соберемся вместе, чтобы развивать наш любимый, добрый трейл".

Трейлраннинг постоянно развивается и появляются новые старты, организаторы, компании, которые вкладываются в развитие бега по пересеченной местности. Мы приглашаем организаторов событий и организации, кому небезразличен бег и трейлраннинг к участию в конференции. В новом году мы ожидаем рекордное количество участников, более 100 участников со всей России!

Регистрация делегатов уже открыта на сайте TRAILCONF. Присоединяйтесь! 

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Mountain Race Club
Mountain Race Club - это современное сообщество горных спортсменов, состоящее из любителей и профессионалов горных видов спорта. Наша цель - обмен опытом, знаниями между всеми, кто любит горы и забеги в горах.