15 апреля 2024

Wonder Trail: в новый сезон вместе с мухоморами 

«‎Терпи»‎, «‎Это кайф / Это жесть»‎, «‎Лёгких ног»‎ — наверняка вы видели эти яркие кепки на многих стартах. В преддверии очередного сезона Wonder Trail, который известен как бренд весёлых беговых аксессуаров, выпустил новую коллекцию. По этому поводу мы решили задать несколько вопросов её создателю Андрею Громову, в прошлом маркетологу нескольких спортивных брендов.  

«‎Wonder Trail»‎ — как появилось это название? 

История началась весной 2022-го года: я искал себе красивую кепку для бегового сезона, но ничего интересного не обнаружил. Тогда мне пришла в голову идея сделать себе кепку самому: мне очень нравился фасон с коротким козырьком, который можно поднимать вверх. Я предложил знакомому дизайнеру покреативить с надписью «‎Лёгких ног»‎, он сделал несколько классных вариантов. Мне понравились все, и я решил, что это отличный повод сделать небольшую партию. Дизайнер спросил, как будет называться бренд. Я посмотрел на макеты — все они были весёлыми и позитивными, и слово Wonder (чудо, волшебство), появилось само собой, а вместе с ним и Trail (также тропа), потому что я больше всего люблю трейлы. Получилась игра слов — не только трейл, но и тропа — волшебная тропа.  

Wonder Trail — это бренд для трейлраннеров? 

У нас в ассортименте товары и для трейла, и для шоссейного бега, а среди бестселлеров — кепка именно с «‎марафонским»‎ принтом. 

Вы презентовали жёлтую кепку лидера, которая не будет продаваться. Расскажи, в чём идея и на каких стартах можно её получить.  

Мы хотим поощрить ребят, которые выкладываются на тренировках ради результата. Знаем, на какие жертвы порой приходиться идти ради успеха. Поэтому решили поддержать лидеров, подарив им нашу кепку. Все подробности мы в ближайшее время опубликуем на нашем сайте и в соцсетях. 

Другие кепки из новой коллекции: «‎Бегу как могу»‎, «‎Глаза»‎, «‎Грибы»‎. Какая объединяющая идея у них есть?

Кепка «‎Бегу как могу»‎ — это результат коллективного творчества подписчиков нашего бренда. Кепки с грибами и глазами — наш коллаб с иллюстратором @lampabegaet.  

Какие технологические новинки есть?  

Все новые кепки Wonder, рукава, повязки и баффы сделаны из новой сетки с фактором УФ-защиты. Материал защищает от прямых солнечных лучей и обеспечивает дополнительный комфорт. 

На каких стартах можно будет поближе познакомиться с продукцией бренда? 

Как обычно, весь сезон будем с вами на самых крупных стартах по трейлу и шоссейному бегу. А ещё всегда можно сделать заказ на нашем сайте https://wondertrail.ru/  

    Какие планы по расширению ассортимента? 

    Продолжим развивать линейку беговых аксессуаров, выпустим спортивные носки и попробуем себя в повседневной casual одежде.  

    С кем из быстрых бегунов сейчас дружит Wonder?

    В наших изделиях бегают Елена Рухляда, Артур Бурцев, Эрхан Бысыин и многие другие. Будем рады пополнить список наших друзей-атлетов, пишите! 

    Расскажите по секрету, как получить скидку на продукцию Wonder Trail?

    Подписывайтесь на наши соцсети! Мы часто делаем акции, спецпредложения и конкурсы. Прямо сейчас готовы предложить читателям Mountain Race по промокоду MR15 скидку 15% на весь наш ассортимент. И заодно приглашаем всех на наш стенд на экспо Московского Полумарафона —будет розыгрыш с ценными призами.  

    Что пожелаете всем бегунам в начале сезона?

    Лёгких ног! Берегите их :) Получайте удовольствие от процесса. Будем болеть за вас!

    Телеграм-канал @mountainrace!
    Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
    Подпишись!
    Mountain Race Review
    Обзоры экипировки для трейлраннинга, скайраннинга, бега по пересеченной местности.