28 июня 2018

Московский Трейл 2018 - результаты

24 июня на территории г/к Сорочаны прошел Московский трейл 2018. В условиях сильнейшей жары 540 участников соревновались на дистанциях 10,5/21/42 км, пробегая от одного до четырех кругов и набирая на каждом почти 350 вертикальных метров. Все победители финишировали с рекордами трасс и разделили между собой бонусный призовой фонд 60 000р.

Не первый год спортсмены после общего старта соревнуются в номинации "Царь горы". Тут победили Сергей и Юлия Конякины, которые быстрее всех смогли покорить первый подъем (~350м D+80). Около 10% участников не смогли завершить гонку из-за жары, достигавшей 35°C.

Надеемся, что финишеры оценят уровень организации старта в нашей системе отзывов по достоинству.

3. Ирина Кузьменко - 1:01:32

На полумарафоне выиграл Артём Куфтырев, забежавший на второй круг между 1 и 2 местами на "десятке" - 1:23:44.