06 апреля 2017

Mountain Race Camp Zermatt Holidays 20-27.08

MOUNTAIN RACE CAMP ZERMATT HOLIDAYS 20-27.08
Это не шутка! Каникулы в Швейцарии, приуроченные к забегу мировой серии скайраннинга Matterhorn Ultraks, организовывает сайт Mountain-race.ru. Ваша мечта увидеть и побегать рядом с легендарным Маттерхорном может осуществиться уже в этом году!


ОЧЕРЕДНОЙ КЕМП?
Нет, не совсем. На этот раз мы организовываем не столько беговой, сколько походно-экскурсионный кэмп с элементами трейлраннинга, конечно же. Но реальность такова - здесь высоко, и перегружать организм участников сложными тренировками перед соревнованиями мы не будем. А вот кросс-походы по легендарным пейзажным окрестностям Церматта будут в достатке, ведь мы очень хорошо знаем этот регион. Мы будем отрабатывать спуски (много настоящих горных спусков), учиться правильно работать с палками, фотографировать невероятные красоты и просто наслаждаться природой этого места. Обучение и лекции по отдельным темам, конечно же, тоже будет.


ЧЕМ ИНТЕРЕСНА ГОНКА
Matterhorn Ultraks, помимо того, что входит в мировую серию скайраннинга и является одним из самых пейзажных трейлов в мире, еще и имеет гонки спутники. 46км это для довольно опытных бегунов, а вот 16 и 30км - это вполне реальные и не менее красивые дистанции, к тому же там есть вертикальный спринт. Хотите познать настоящий европейский скайраннинг мирового уровня и выйти на старт с самыми элитными спортсменами?



КАК ДОБРАТЬСЯ?
Мы полностью берем на себя логистику, поиск жилья, вопросы связанные с пребыванием в регионе для участников нашего кемпа. Мы знаем довольно много тонкостей и снимем с вас большой груз хлопот по вопросам поездки далеко не в самую простую страну. Тут вам не в Турцию сгонять.


ГДЕ ЖИТЬ?
А вот тут самое интересное. У нас есть несколько вариантов совместного жилья в Церматте на группу участников. При совместном размещении цена на проживание вас не то что, удивит, а приведет в шок, ведь это действительно намного доступнее, чем жить каждому отдельно. Напоминаем, что Церматт - самый элитный курорт в самой дорогой стране.


ДА НУ НЕ, ШВЕЙЦАРИЯ ЭТО ДОРОГО!
Да, не Геленджик в апреле, но поверьте, зная особенности места такой незабываемый отпуск может быть куда более бюджетным, особенно с учетом летнего сезона, нежели многие места в Европе и даже России. Вопросы разумной экономии мы также берем на себя. Ну если у вас есть планы потратить миллион-другой, мы наймем вертолет, покатать вашу собачку.


Количество мест, конечно же, ограничено, возможность вписаться в это мероприятие есть до 28 мая, но чем раньше, тем лучше. За подробностями, как зарегистрироваться и прочее напишите в личку к Александру Ивакину или в контакте или на почту alexkin1989@gmail.com

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Александр Ивакин

Редактор и со-основатель проекта Mountain-race.ru.

Бегаю трейлы, скайраннинг и пишу об этих видах спорта с 2012 года.

www.instagram.com/aivakin