22 мая 2019

Новые компактные спортивные GPS-часы Suunto 5 — максимальная эффективность

Данный материал является пресс-релизом компании Suunto.

Прочные часы Suunto 5 в компактном и удобном корпусе обеспечат максимальную эффективность, продолжительное время работы от аккумулятора и множество функций.

ВАНТАА, ФИНЛЯНДИЯ. — Десятилетия работы со спортсменами и искателями приключений позволили компании Suunto понять красоту состояния, характеризуемого как «входить в поток», когда все остальное меркнет и люди действуют на пределе своих сил. Простые, несложные и специально сконструированные часы Suunto 5 были разработаны с учетом этого.

Тонкие, компактные и удобные часы Suunto 5 помогут вам войти в оптимальный тренировочный ритм благодаря поддержке режима многоборья, которым славится продукция компании. Эти часы предлагают энтузиастам спорта все необходимое для того, чтобы сосредоточиться только на следующем шаге, гребке или обороте педалей, не отвлекаясь ни на что другое.


Высокая автономность

Благодаря интеллектуальным режимам аккумулятора и продолжительному сроку автономной работы (до 40 часов) часов Suunto 5 спортсмены и искатели приключений могут продолжать тренироваться или соревноваться в горном режиме, не беспокоясь, что часы разрядится. Эти интеллектуальные часы запоминают алгоритмы тренировок своего владельца и заранее напоминают о необходимости подзарядки перед следующей тренировкой.

Эти часы – прочный и надежный напарник по тренировкам – испытаны в суровых условия Севера и воплощают в себе богатый опыт Suunto по разработке приборов и оборудования для приключений, накопленный с 1936 г. Они способны выдержать практически любые условия окружающей среды.

Ваш умный напарник по тренировкам

Часы Suunto 5 отслеживают уровень физической подготовки пользователя и адаптируют адаптивное наставление по тренировке в соответствии с прогрессом и целями. Словно тренер, они рекомендуют спортсменам перейти к восстановлению, если они тренируются слишком интенсивно. Если спортсмены не тренируются, часы мотивируют их начать тренировки. Suunto 5 – это больше, чем просто часы, это надежный напарник по тренировкам.

Они также отслеживают уровень нагрузки и качество сна, чтобы пользователи могли как следует восстановиться и подготовиться к следующей занятию спортом. Они также помогают владельцу поддержать, улучшить или даже резко повысить уровень своей физической подготовки и спортивные результаты. Благодаря 80 настраиваемым спортивным режимам пользователи могут получать необходимую статистику для любых видов спорта, которыми занимаются.


Сообщество, которое вдохновляет

Зачем тренироваться в одиночку? Вместе веселее! Часы Suunto 5 помогают страстным любителям активного отдыха, спорта и приключений находить друг друга, чтобы вместе открывать мир новых маршрутов с помощью карт интенсивности в приложении Suunto. Карты интенсивности покажут области наиболее активных тренировок и популярные маршруты, чтобы вы могли ставить перед собой новые цели и открывать неизведанные территории. Синхронизировав часы с приложением, вы сможете находить новые трассы и маршруты прямо на часах.

Такие наиболее популярные спортивные приложения, как Strava, TrainingPeaks и Relive, интегрированы с приложением Suunto , чтобы пользователи могли извлекать еще больше пользы из своей активности. Делиться своими достижениями стало еще легче благодаря поддержке разнообразных платформ социальных сетей.


Новая вершина стиля

Часы Suunto 5 созданы быть не только эффективными, но и стильными. Часы имеют безель из нержавеющей стали и выпускаются в четырех вариантах исполнения: All Black (черный), White (белый), Burgundy Copper (бронзовый) и Graphite Copper (серый), что делает их одновременно изысканными и своеобразными.

Узнайте больше о часах suunto.com/suunto5

Купить часы Suunto

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Александр Ивакин

Редактор и со-основатель проекта Mountain-race.ru.

Бегаю трейлы, скайраннинг и пишу об этих видах спорта с 2012 года.

www.instagram.com/aivakin