Серия RunKarjala 2020 | Трейл KarjalaVaara

Отмена
17 октября 2020
Карелия, Петрозаводск, Республиканский спортивный комплекс «Курган» имени Фёдора Терентьева
16 км 460 D+
8 км 230 D+
4 км 130 D+

Информация

Друзья, мы пересмотрели дистанции забегов Горная Карьяла | KarjalaVaara: теперь это 4, 8 и 16 километров с наборами высот 130, 230 и 460 метров. Теперь жести будет поменьше.

А еще изменили маршруты, чтобы трасса прошла по красивейшим местам нашей любимой лыжной базы "Курган". Бегать будем в чудесном сосновом бору в центре Петрозаводска.

Получилось очень живописно и атмосферно: будет задействован маршрут для имитационных тренировок лыжников, часть лыжной "Пятерки", аллея "Зеленая тропа" вдоль Лососинки и ручья "Студеный", "Студенческая тропа", парк "Архиерейская дача" и стадион "Коммунальник".

Участников трейла ждёт незабываемый праздник горного бега по мотивам Пер Гюнта! На извилистых тропах трассы участникам будут строить козни коварные горные тролли и карлы, а всех, кто финиширует, душевно поздравят прекрасные трайбл-танцовщицы. Победители будут награждены зубами самого Горного короля! Ух! И всё это под живую музыку, узнаваемые каверы, горячие аплодисменты и шумную поддержку волонтёров!

Там же отметим четвёртый день рождения бегового клуба RUNSTART, поэтому голодным никто не уйдёт - сытно накормим горячими сосисками-гриль, праздничным тортом и ароматным глинтвейном!