Borus Race 2017

01–02 апреля 2017
Красноярский край, национальный парк "Шушенский Бор"
Borus SkyRace 22 км 2150 D+ iTRA 2
Gladenkaya VK 3.5 км 900 D+

Рейтинг «Borus Race»

На основании 5 оценок
Дистанция
Оценка показывает интересность дистанции, насколько используется потенциал местности, сложность трассы, пейзажность и т.д.
5/5
Уровень организации
Качество проведение соревнований: старт/финиш, маркировка, пункты питания, логистика, информационное сопровождение и т.д.
4.8/5
Суммарная оценка
4.9/5
Чтобы поставить свою оценку и оставить отзыв, авторизуйтесь на сайте

Отзывы

Оценки: 5 5
30 октября 2017 18:19
Нннада повторить!
Оценки: 5 5
24 октября 2017 11:46
Думаю оценку дистанции надо бы разбить на несколько частей но поставлю 5! Интересность - 4 (когда ты бывал там много раз не так интересно как в первый раз), Потенциал местности - 5 ( использован на все 100% с чего только не будет на трассе и с этим разнообразием придется бороться) Сложность трассы - 3 (Трасса легкая только занимает много времени и все! Просто сходите осенью туда вот это да полный п..зд..ц!) Пейзажи - 4 (Для первого раза это твердая 5 но для меня 4) Уровень организации - 5. Старт - главное пройти фейс/контроль! Маркировка - наверно 5 (когда знаешь куда бежать а зимой там только одна тропа маркировка и не нужна. Летом там куча вариантов как можно взайти). Пункты - питания 4 (вспомнил воды было мало на пункте питания мне не дали пополнить запас перед горой, в итоге пришлось экономить((( Логистика - 5 (Все доступно так как старт рядом с городом происходит) Инфа - 5 ( все своевременно, отклики быстрые)
Оценки: 5 4
11 апреля 2017 15:22
трасса - 5. На дистанции встречаются практически все виды покрытия, кроме песка. Это твердая грунтовая дорога, лесная мягкая тропинка, снежная утоптанная тропа, снежная рыхлая тропа, лестная тропа с корнями, лесная тропа с камнями, мелкий курум, крупный курум, фирн. Бег в гору, с горы, траверс. Спортсменам необходимо демонстрировать все навыки передвижения) Первые километры самые быстрые и поэтому мало кто успевает полюбоваться гоным ручьем , текущим вдоль дороги, но на обратном пути его хорошо слышно. В лесу можно успеть полюбоваться вековыми елями, а на гребне уже во всю красу Саяны. С погодой повезло - ясно, солнечно. Проведение, логистика и т.д : полное информационное обеспечение до старта, маркировка идеальная. Оценка 4 за сложность проверки снаряжения, немного из-за этого задержали старт.
Оценки: 5 5
10 апреля 2017 10:39
Отличная, технически сложная гонка, красивейшие горы, организация на 5+!
Оценки: 5 5
10 апреля 2017 10:14
очень добрый и душевный старт! Небольшая по протяженности, заснеженная, со своей изюминкой, гонка. Кто хочет настоящего скайраннинга, потрясающих горных видов, вам сюда. Сибирь прекрасна! С Ее дикой природой и замечательными людьми. А спуск вниз добавит вам адреналина. Хотите начать беговой сезон с красивых гор- вам смело сюда!)