КИЖИ RUN 3.0 2023

Отмена
29 июля 2023
Карелия, о.Кижи
42 км
21 км
10 км
5 км

Информация

29 июля 2023г. на острове Кижи состоятся заплыв на открытой воде КИЖИ SWIM 4.0 и фестиваль бега и сканди-ходьбы КИЖИ RUN 3.0!

Первый раз за четыре года проведения мероприятий вы сможете и плавать и бегать, и болеть за тех, кто плавает и бегает, в один день! Ну и, конечно, посмотреть музей-заповедник Кижи! Это будет ооочень насыщенный день, который запомнится надолго!

Дистанции открыты самые разные, на все вкусы и возможности: 1/2, 1, 2, 3 морские мили, 5, 10, 21 и 42 км бегом и 5 и 10 км сканди!

Осталось только спланировать летние выходные и принять решение!

Необычайной красоты трейловый забег по территории музея-заповедника о.Кижи. Яркие краски лета, церковь Преображения Господня открытая после реставрации, аккуратно подстриженные лужайки острова Кижи. Путешествие на скоростном катере.

Дистанции:

Для участников доступны дистанции 5, 10, 21 и 42 км

Старт дисциплин забега производится в соответствии с программой о мероприятии - подумайте о вариантах размещения в районе набережной Онежского озера.

Стартовый пакет участника:Трансфер участника на скоростном судне на подводных крыльях (Комета) - опция;

Экскурсионная программа. Посещение музея-заповедника. Посещение церкви Преображения Господня после реставрационных мероприятий.

Беговое мероприятие в одной из самых красивых локаций Карелии.

Питание на дистанции;

Питание на финише;

Номер участника;

Раздаточные материалы партнеров;

Медицинское обеспечение;

Развлекательный контент;

Футболка участника мероприятия.