Фестиваль «Машук Трейл» 2023

25 июня 2023
Ставропольский край, город Пятигорск, подножье горы Машук, поляна Песен
Трейл Супер 9 км
Трейл Лайт 8 км
детский забег 0.5 км
Каникросс

Информация

Друзья! ГОТОВЫ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СИЛЫ НА ЛЕСНЫХ ГОРНЫХ ТРОПАХ?!

25 июня 2023 года в Пятигорске пройдет спортивный фестиваль «Машук Трейл». Соревнования для тех, кто любит северную ходьбу/горный бег/бег с четвероногим другом по пересеченной местности.

Соревнования пройдут сразу в нескольких дисциплинах:
-по северной ходьбе ( лайт/ супер)
- горному бегу ( лайт/ супер)
- кросс одна собака
- детский старт

СТАРТОВЫЙ ГОРОДОК (ФИНИШ) РАСПОЛОЖИТСЯ РЯДОМ СО ЗНАМЕНИТОЙ ПОЛЯНОЙ ПЕСЕН. Участники пройдут по самым живописным (ЛЕСНЫМ !) маршрутам горы Машук. Все треки разработаны с учетом разного уровня сложности. Осилить их сможет как новичок, так и профессиональный спортсмен.

Красивая медаль на финише!!!
Кубки победителей и награды призеров!
Возможность поднять свой уровень подготовки!!
Команда единомышленников!!
Подарки от спонсоров и партнеров мероприятия!
Организаторы спортивного фестиваля – МБУ «Центр физической культуры и спорта города Пятигорска», МУ «Комитет по физической культуре и спорту администрации города Пятигорска», РОО «Федерация ездового спорта Ставропольского края».

По итогам соревнований победители получат призы и ценные подарки от спонсоров. Всем участникам соревнований достанутся уникальные медали финишеров.
Помимо соревнований в рамках Спортивного Фестиваля предусмотрена развлекательная программа для спортсменов и болельщиков, детская зона развлечений, церемония награждения, а также яркие впечатления от МАШУК ТРЕЙЛ.
Всех любителей спорта и здорового образа жизни приглашают принять участие в соревнованиях. Приходите поддержать гостей города и поболеть за самых быстрых и технически подкованных североходцев/бегунов/бегунов с собакой.