Three Resorts Alpindustria Trail 2023

15–17 сентября 2023
Краснодарский край, Красная Поляна
POLYANA ULTRA RACE 100 100 км 5500 D+
AIBGA ULTRA TRAIL 66 66 км 5000 D+ iTRA 4
CROSS RESORTS TRAIL 36 36 км 3100 D+ iTRA 2
THREE PEAKS TRAIL 25 25 км 2700 D+ iTRA 2
SOUTH AIBGA TRAIL 16 16 км 1400 D+ iTRA 1
ALPIKA SPRINT 6 6 км 500 D+ iTRA 0
VERTIKAL KILOMETER 5 км 1000 D+
KIDS TRAIL 0.4 км

Информация

OLYANA ULTRA RACE 100. Кольцевой маршрут по всем самым красивым местам окрестностей Красной поляны! Вы преодолеете путь через урочище Энгельмановы поляны, оз. Голубое, перевал Турьи ворота, пробежите весь хребет Аибга и заберетесь на г. Ачишхо! И, конечно же, насладитесь красотой озер и золотых лесных склонов, которые будут сопровождать вас на всём пути


AIBGA ULTRA TRAIL 66. Дистанция, которая объединяет все самые зрелищные места Красной поляны с подъемом на гору Ачишхо. Большая часть дистанции проходит по территории Кавказского заповедника. Виды на всей дистанции потрясающие. Тропы технически сложные и интересные. Дистанция для опытных спортсменов готовых изрядно потрудиться.


CROSS RESORTS TRAIL 36. Дистанция проходит по хребту Аибга, по территории трех курортов – «Роза Хутор», «Альпика» и «Красная Поляна». Очень зрелищная дистанция, практически на всем протяжении открываются отличные виды на поселок и окрестные горы. Суммарный набор высоты внушительный, придётся попотеть! Впервые в истории забегов в Красной поляне, в одной дистанции мы объединили три курорта.


THREE PEAKS TRAIL 25. Дистанция проходит по хребту Аибга, по территории двух курортов «Альпика» и «Красная Поляна». Верхняя часть дистанции –живописный гребень. Очень зрелищная дистанция, практически на всем протяжении открываются отличные виды на поселок и окрестные горы. Набор высоты приличный, поэтому скучать точно не придётся.


SOUTH AIBGA TRAIL 16. Старт и финиш на гребне, на высоте 2250 м. Все самые чумовые виды с больших дистанций! Маршрут пролегает мимо всех трех вершин гребня Аибга. Весь маршрут проходит по тропам, есть интересные траверсы. Можно выбирать эту дистанцию, в качестве первого горного трейла.


ALPIKA SPRINT 6. Старт и финиш на гребне, на высоте 2200 м. Все самые чумовые виды с больших дистанций в концентрированной форме! Весь маршрут проходит по тропам, есть интересные траверсы. Можно выбирать эту дистанцию, в качестве первого горного трейла.

VERTIKAL KILOMETER. Дистанция для любителей спринтерских дистанций. Крутой подъем по трассам курорта Альпика. Старт недалеко от станции канатной дороги «Солнечный» н высоте 1100. Финиш на гребне Аибга на высоте 2200. Потрясающие виды на финише стоят того, что бы хорошенько попотеть на этой дистанции. Подъем к старту и спуск с финиша будет на канатной дороге. Проезд включен в стоимость слота.

KIDS TRAIL. Дистанция для самых маленьких спортсменов вокруг стартовой поляны. Забег пройдет днем, отдельно от взрослых дистанций, что бы все родители смогли поддержать своих детей.