ММК Wild Trail 2023

29–30 июля 2023
Башкортостан(Башкирия), Абзаково-Банное
TRAIL95 96 км 2950 D+
TRAIL60 64 км 2300 D+
TRAIL30 30 км 950 D+
TRAIL11 11 км 570 D+
TEENS
KIDS

Информация

Большой спортивно-музыкальный фестиваль среди древних уральских гор. Бег, велосипед, плавание, SUP и большая outdoor-программа для всей семьи!

Беговые маршруты трейловых дистанций проложены по живописным местам предгорий Большого Уральского хребта. Четыре дистанции для спортсменов любого уровня подготовки, плюс забеги для юных трейлраннеров.

Идеальное место для подготовки к большим горным трейлам — полностью беговые дистанции с технически сложными участками, крутые подъемы и спуски с разнообразным покрытием.

Дистанции:

- TRAIL95. Сложный, но интересный маршрут по местам, хранящим воспоминания о Емельяне Пугачеве и событиях крестьянской войны. Испытание для опытных трейлраннеров.

- TRAIL60. Линейная дистанция, чей маршрут соединяет два главных курорта южных предгорий Уральского хребта — Абзаково и Банное. Маршрут повторяет один из самых живописных участков Большой Уральской тропы и проходит вблизи уникальных скал. Сложная, но полностью беговая трасса, которая дает возможность в полной мере ощутить силу и красоту местной природы.
- TRAIL30. Захватывающее приключение для тех, кто хочет ближе познакомиться с удивительной природой Башкирии. Компактный маршрут со стартом и финишем на курорте «Юбилейный» озера Банное (Якты-Куль). Дистанция, которая будет под силу трейлраннерам с небольшим опытом и асфальтовым бегунам уже преодолевшим полумарафон.
- TRAIL11. Быстрый и динамичный маршрут для начинающих и спортсменов, предпочитающих скоростные забеги по пересеченной местности. Вас ждет радость движения по интересному ландшафту, чистейший воздух и непередаваемая атмосфера настоящего спортивного праздника.