​"ОЛЕНЬИ РУЧЬИ" 2021

14 августа 2021
Свердловская обл., природный парк "Оленьи ручьи", деревня Бажуково, Нижне Сергинского района
21 км
6 км
детский забег 0.6 км

Информация

"ОЛЕНЬИ РУЧЬИ" - Природный парк расположен на юго-западе Свердловской области, в нижнем течении реки Серга. Уникальные природные особенности и ландшафты, удивительные по красоте пейзажи древней речной долины, изобилующие разнообразными природными и историческими объектами, привлекают не только туристов.

Уральские марафонцы не первый год осваивают дороги, тропы и тропинки одного из красивейших и экологически чистых мест на планете. Чистейший лесной воздух, замысловатые тропы, красивейшие пейзажи - вот, что привлекает в природный парк бегунов.

Теперь и у нас есть возможность совершить пробег по местам необыкновенной красоты, слиться с природой и почувствовать себя её частью. 14 августа 2021 года, команда УРАЛ-100 седьмой раз проведет беговой полумарафон по пересеченной местности в природном парке «Оленьи ручьи». Трасса проходит по полевым, лесным дорогам и тропам, участкам труднопроходимой местности: лесоповалам, заболоченным участкам, бродам. Полумарафон - трейл «ОЛЕНЬИ РУЧЬИ» одновременно и приятное времяпрепровождение, и соревнования.

Трасса полумарафона «ОЛЕНЬИ РУЧЬИ» уникальна. Особое преимущество полумарафона «ОЛЕНЬИ РУЧЬИ» – местная флора, у вас будет возможность побывать в красивейших местах, до которых обычным людям не добраться.

Полумарафон состоится 14 августа 2021 г, старт детей в 10.30, основной в 11.00, старт на 6 км - в 11.30

Место - природный парк «Оленьи Ручьи», деревня Бажуково, Нижне Сергинского района Свердловской обл.