Трейл "Это по любви #LoveTrail" 2021

28–29 мая 2021
Приморский край, Хасанский район, п.Безверхово
Глубокое погружение 28 км
Пробуждение любви 12 км

Информация

Где и почему проводим?

Полуостров Янковского (бывш. Сидими/Сидеми) – место, где соединилась истинная любовь человека к природе с ее необычайной красотой. Более 140 лет назад сюда приехали и основали свои имения люди, авантюристы своего времени с разных стран, любящие и умеющие жить без оглядки. Теперь местные топомины прославляют их имена: полуостров Янковского, мыс Бринера, бухта Гека.

Что такое – трейл для тебя? Не возможность ли прочувствовать и прикоснуться к неописуемой красоте нашего разнообразного мира в буре собственных…, чистых…, неприкрытых лоском повседневности соревновательных эмоций?! Не радость ли это от совместного переживания этих эмоций, преодоления трудностей такими разными, но такими же шибанутыми и активными спортивными подругами и товарищами как ты сам?!

СИДИМИ – то место, где ты сможешь сделать это красиво! "Трейл – это по любви" – то событие, ради которого стоит поторопить весну!

Место проведения: п.Безверхово (Хасанский район), база отдыха "СИДИМИ"

Дистанции:

«Пробуждение любви»: 9-12 км (с набором до 500 м)

Подходит для начинающих трейлраннеров, либо желающих исключить лишнюю перегрузку (в тренировочном темпе).

Проложена преимущественно по чистым тропинкам, местами грунтовым дорогам открытых и облесенных холмов близ п.Безверхово. Захватывает массу живописных участков с выходом на обзорные точки с видами на г. Владивосток, г. Славянку, п. Безверхово, а также на живописную гряду островов в заливе Петра Великого.

На дистанции два раза получится взобраться и пробежаться по открытым хребтикам высотой около 160 м н.у.м.

Дистанция яркая, где игра теней лесного массива сменяется ласкающим теплым солнцем и светлыми лугами, а блеск морской волны напомнит о приходящем лете.

«Глубокое погружение»: 23-28 км (с набором до 1200 м), на 30 % повторяет «Пробуждение любви»

Тех, кому интересно более серьезное преодоление, ждет «продолжение банкета» по всей гряде полуострова Янковского и его высочайшим вершинам. Так относительно короткие тропинки от «Вспышки любви» сменятся протяженными участками дорог и тропок вглубь по всему полуострову к его самой потаенной южной части. А после….?! А после, только наверх, друзья, по главному хребту полуострова Янковского (высшая точка 248 м н.у.м.)

Самых упертых и выносливых трейлраннеров полуостров безотказно впустит в долины и распадки, взгорки и седловины, чтобы навсегда в памяти запал полет по бархату зеленеющих холмов полуострова Янковского.

Этот трейл, который стоит ждать...ведь в нем вся истинная любовь в бегу!