Серия ТРЕЙЛ ПОЛУМАРАФОН "ОБГОНЯЯ ВЕТЕР" 2020 | ЗИМА 2020

01 марта 2020
Пермская обл., Пермский район, п. Горный, Сосновая роща
21 км
10.5 км
3 км
Детский забег 1 км
Детский забег 0.5 км

Информация

1 марта 2020 года в Двуреченском сельском поселении (Пермский район, поселок Горный) состоится ТРЕЙЛ ПОЛУМАРАФОН «ОБГОНЯЯ ВЕТЕР. ЗИМА 2020». Дистанции длиной в 21, 10 и 3 километров, а также детские забеги на 1000 и 500 метров, пройдут по просёлочным дорогам, лесным тропам и по полям, а принять участие в забеге смогут как профессиональные спортсмены, так и любители.

«Обгоняя ветер», это серия летних и зимних трейловых забегов, которые собирают более 550 участников.

1 марта состоится уже шестой забег данной серии.

Наша серия очень популярна не только среди жителей Пермского края, но и среди гостей, которые приезжают к нам из 8 регионов России, более чем из 49 населённых пунктов.

Этот забег, организаторы пообещали сделать ещё интересней, позитивней, наполнить его активностями для всех членов семей и болельщиков. Будет организовано развлечение для детей разных возрастов.

В этот раз забег будет самым массовым трейлом Пермского края, среди зимних забегов и соберёт более 450 участников, а общее кол-во гостей ожидается около 2000 человек. Наш забег традиционно проводится с «Проводами Масленицы», что добавляет изюминку данному мероприятию, привлекает большое количество гостей и делает данный праздник семейным.

Трейл сопровождается Праздничными гуляниями, концертной программой, сжиганием самой высокой Масленицы в Пермском крае.