Угреша-Трейл 2023

27 августа 2023
Москва и Московская обл., Дзержинский, близ м. Котельники
60 км 600 D+
30 км 400 D+
15 км 200 D+
Blitz 7.4 км
Детский забег 1.2 км

Рейтинг «Угреша-Трейл »

На основании 3 оценок
Дистанция
Оценка показывает интересность дистанции, насколько используется потенциал местности, сложность трассы, пейзажность и т.д.
5/5
Уровень организации
Качество проведение соревнований: старт/финиш, маркировка, пункты питания, логистика, информационное сопровождение и т.д.
5/5
Суммарная оценка
5/5
Чтобы поставить свою оценку и оставить отзыв, авторизуйтесь на сайте

Отзывы

Оценки: 5 5
01 сентября 2020 20:28
Участник: Угреша-Трейл 2020
Отличная гонка. Никто не заблудился. Богатые пункты питания.
Оценки: 5 5
01 сентября 2020 19:23
Участник: Угреша-Трейл 2020, 50 км
Потрясающая организация! Моя первая ультра, мои первые 50 км. Не много не разобралась со своим треком в часах, и начала волноваться. Как бежать!? А разметка была настолько идеально, что сбиться нельзя! Маршалы и волонтере везде! Потрясающе! На пп еды на любой вкус! Спасибо! Рельеф просто бомба! Трасса была красивая и разные рельефы были бесподобны! Организаторы на высшем уровне!
Преимущества: Все!! Все в достоинства!
Недостатки: Не заметила , думаю их не было!
Оценки: 5 5
31 августа 2020 10:12
Участник: Угреша-Трейл 2020, 30 км
Забег проходил в Лыткарино, я сам добирался на такси, но транспортная доступность локации хорошая, вполне можно было и на общественном транспорте. Сразу возле шоссе стояли волонтеры, и добраться до стартового городка не составило труда. Стартовый пакет получил днем ранее в Спорт Марафоне, что очень удобно. Сам пакет был без пакета, все выдали россыпью, что удивило, хотя зачем нужны пакеты, побережем экологию))
Преимущества: Разметка трассы была очень густая, ленты были почти на каждом дереве, заблудится было не реально, мне кажется на каждом повороте стояли маршалы, проскочить тоже было не реально) Спасибо организаторам за прекрасную трассу)
Недостатки: на 30 км был заявлен один пункт питания, на самом деле более критична вода. Правда организаторы поставили еще один не заявленный пункт с водой что прям порадовало, так как она почти закончилась. На момент написания отзыва (прошли сутки после старта) не было официальных результатов, не буду за это снижать балл за общее впечатление, накладки бывают у всех).