Забег "На Белых Песках" 2021

Отмена
11 июля 2021
Москва и Московская обл., г. Ступино, ул. Чайковского, д.1 Регистрация
15 км
7 км
детский забег 1 км

Информация

Гостеприимный ступинский стадион "Металлург" вновь готов принять гостей. Забег "На Белых Песах" - не только приключение в прекрасном лесу, но и испытание для тела и духа.

Умеренный рельеф, зыбучие пески, застеленный мхом, таинственный сосновый бор и обязательный предфинишный подъём по "тропе пенсионеров" - отличная возможность испытать себя в великолепной локации.

Всегда позитивный ведущий и отличная атмосфера на стадионе, а также добрый детский забег, который станет настоящим приключением для каждого участвующего ребёнка.

Забег состоится 11 июля 2021 года на стадионе «Металлург» ДЮСШ "Ока", г. Ступино, Московской области. Маршрут проходит по трассе в лесопарке. Начало соревнований в 11 часов.
Соревнования проходят с общего старта, участникам доступны следующие дистанции:

- 15 км для мужчин и женщин

- 7 км для мужчин и женщин

- 1 км детский забег.


Все дистанции проходят в один круг, старт и финиш на стадионе. На дистанции 15 км будут организованы пункт освежения и пункт питания на финише.
Условия участия:
К участию в забеге допускаются прошедшие регистрацию, оплатившие стоимость участия и получившие допуск врача к соревнованиям в результате медицинского осмотра.