21 сентября 2018
Блог: Alpindustria Trail Series

1 октября 2018 года Иван Кузьмин заканчивает работу директором Elbrus World Race

1 октября 2018 года Иван Кузьмин заканчивает работу директором Elbrus World Race. Благодаря настойчивым, творческим усилиям Ивана Elbrus World Race стал одним из знаковых массовых мероприятий в России и на Кавказе.

“Это были замечательные, непростые 8 лет кропотливой, повседневной работы по созданию с белого листа красивого и сложного мероприятия, которое теперь развилось в одно из главных событий в мире российского трейлраннинга. Это было 8 лет творчества - проб и ошибок, интересных находок и открытий, замечательных встреч и знакомств. Я бесконечно благодарен моим коллегам, плечом плечу с которыми мы создавали и развивали Elbrus World Race, вкладывая в мероприятие свою душу.

Я принял решение закончить работу в Elbrus World Race, чтобы сфокусироваться на моей основной работе и моей семье. Очень рад тому, что теперь уже в роли участника смогу пробежаться по созданным мной и моими коллегами красивейшим горным трассам! До новых встреч!” - рассказал нам Иван Кузьмин.

Следите за новостями Elbrus World Race!

Фотографии - Павел Потапов

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Alpindustria Trail Series
Alpindustria Trail Series – это трейл-забеги в живописных лесах Подмосковья, гонки по горным тропам и альпийским лугам Красной поляны и ледникам Приэльбрусья, это ночная прохлада, свет звёзд и фонарей ночных забегов.