28 ноября 2019

Второй Трейловый Форум и оглашение результатов Российской Премии Трейлраннинга пройдут 17-19 января

Место и дата церемонии оглашения результатов первой Российской Премии Трейлраннигна - 18 января, лекторий “Клуб Путешественников” магазина “Спорт-Марафон”

Генеральным партнером Российской Премии Трейлраннинга стал магазин “Спорт-Марафон”. Церемония оглашения результатов станет частью грядущего трейлового форума, который пройдет с 17 по 19 января 2020 года. Наша церемония пройдет в самый разгар рабочих сессий и дискуссий и станет яркой и вкусной вишенкой на торте!

Программа второго Российского Трейлового Форума 

17 января
18 января (Российская Премия Трейлраннинга)
19 января

Давайте сразу расскажем, как создалось это партнерство, чтобы у любителей теории заговора и рептилоидов не было пищи для вентилятора. Не секрет, что сайт mountain-race.ru уже несколько лет является бизнес-партнером магазина "Спорт-Марафон", который играет далеко не последнюю роль в поддержке российского трейлраннинга. Будучи хорошими партнерами, как только мы решили, что будем проводить премию, отправились к ним с просьбой дать площадку “Клуба путешественников” для проведения церемонии, потому что без площадки и живой встречи делать это событие не интересно. 

В этой истории, нас самих очень смущала ситуация, что у ребят из "Спорт-Марафона" есть своя заинтересованность в поддержке проекта. У них есть свой забег, своя школа, своя команда организаторов. Тут легко можно было бы заподозрить нас в сговоре и забросать чем-нибудь тухлым. Но, мы сразу сказали нашим партнерам, что весь процесс отбора номинантов и голосования будет принадлежать нам, как независимой площадке. Поэтому все должны оказаться в равных условиях. Да и столь уважаемой всеми компанией вряд ли нужен имидж заговорщиков, поэтому выдаем всё как на духу.

"Спорт-Марафон" сделал нам предложение, которое окончательно нас убедило в выборе места для оглашения результатов Премии. Они взяли на себя организацию вечеринки и сопутствующих элементов, а также информационную поддержку проекта. Уверены, что у нас получится органичная, продуктивная и запоминающаяся встреча. Будем рады видеть вас на втором Трейловом Форуме и церемонии оглашения победителей!

Приглашаем других заинтересованных представителей бизнеса в сфере спорта и не только ознакомиться с нашим партнерским предложением.

Команда Mountain-race.ru

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Александр Ивакин

Редактор и со-основатель проекта Mountain-race.ru.

Бегаю трейлы, скайраннинг и пишу об этих видах спорта с 2012 года.

www.instagram.com/aivakin