24 августа 2023
Блог: Parma Trail

Анонс Parma Trail: Колчим 2023

23 сентября 2023 на севере Пермского края пройдет новый горный забег от команды Parma Trail на камень Колчимский (Помяненный).

У этой горы, расположенной недалеко от Красновишерска, в окрестностях деревни Волынка, два названия – Колчимский или Помянённый камень. Её считают одной из самых красивых и необычных вершин севера Пермского края и называют «местом силы».

Поднимающиеся над горой причудливые скалы-останцы напоминают развалины древней крепости или замка, которые возвышаются над бескрайней Пармой и видны издалека. Благодаря этим удивительным формам, гора давно стала точкой притяжения для тысяч путешественников. 

Чтобы добраться до вершины, придется пройти нелегкий путь: по нехоженым таежным тропам и буреломам, лесным болотам и горным ручьям, старым алмазным приискам и по каменным россыпям – курумам. Но все это стоит того, чтобы оказаться выше облаков и заглянуть за горизонт!   

 

Участников ждут 42 км беговых трасс и 3 маршрута, рассчитанные на разный уровень подготовки: от 6 до 33 км с видом на горы и тайгу.    

Каждый участник мероприятия получит стартовый пакет с подарками от партнеров, а финишёры – памятную медаль с запоминающимся дизайном. 

Узнать подробную информацию можно на сайте мероприятия: https://parmatrail.ru/kolchim/

Регистрация: https://myrace.info/events/543

Информационный партнер забега - Mountain-race.ru

 

 

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Parma Trail