25 декабря 2016

Новый функциональный календарь трейлраннинга и скайраннинга на 2017 год

Дорогие друзья, скоро новый год и пора определяться с планами на новый сезон. Количество стартов увеличивается с каждым годом, и чтобы было проще ориентироваться в их многообразии, мы запускаем обновленную версию календаря – mountain-race.ru/events.

Мы постарались сделать его максимально удобным и информативным, и будем работать в этом направлении в дальнейшем.

Одна из фишек нашего календаря – рейтинг гонок и отзывы к ним. Стартов все больше и, чтобы не прогадать с выбором, будет полезно пользоваться отзывами других участников, но искать комментарии о том, что было на каком-либо старте в прошлом году в недрах соцсетей неудобно – информация о гонке на независимой площадке это то, что нужно!

Влияйте на рейтинг забегов, оставляйте отзывы, ставьте баллы по качеству организации и трассам!

И, конечно, в календаре вы найдете всю основную информацию – параметры дистанции, наличие баллов ITRA, краткое описание, связанные с событием статьи на сайте. Так же для вас – удобная система фильтрации гонок – по датам, километражу, баллам ITRA.

На данный момент мы загрузили большинство подтвержденных стартов на 2017 год. Мы знаем, что трейлов будет больше, и находимся в ожидании подтверждения дат и информации от организаторов. Постепенно календарь будет расти и совершенствоваться благодаря вам!

Если вы нашли какую-то неточность в календаре, ошибку работы системы, или у вас есть какие-то идеи и предложения – пишете нам! В комментариях или с помощью формы обратной связи на сайте.

Выбирайте, бегайте, планируйте свой сезон вместе с новым календарем Mountain-race.ru!

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Валёк Вергилюш

Трейлраннер, альпинист, мультиспортсмен, сооснователь и редактор mountain-race.ru