Календарь соревнований

Трейлраннинг, скайраннинг
Фильтр
Даты гонки:
Длина дистанции (км):
Набор высоты (м):
Показать предыдущий месяц
К текущему месяцу
Февраль 2020
01.02
Серия Beast Run 2020 | SHATUN TRAIL SPB
Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург
14 км
7 км
02.02
Серия HARD TRAIL 2020 | ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЛЕДОВЫЙ МАРАФОН
Санкт-Петербург и область, Ленинградская область, вблизи жд станции Лемболово
42 км
21 км
10 км
5 км
08.02
Серия Beast Run 2020 | SHATUN TRAIL MSK
Москва и Московская обл., Москва
20 км
10 км
5 км
08.02
Снежная Х-гонка "БА-RUN" 2020
Карачаево-Черкессия, Зеленчукский район, Архыз
7 км
2 км
08.02
ЯРТрейл «Романовская сторона» 2020
Ярославская обл., г.Тутаев (левый берег)
15 км
15.02
Лось Трейл 2020
Калужская обл., г. Калуга
21 км
14 км
7 км
Эстафета
Детский забег
15.02
KUVA ICEPEAK 2020
Оренбургская обл., город Кувандык
Kuva_icepeak
Kuva_365
Kuva_relay
15.02
Электротрейл 2020
Хакасия, рп. Черемушки, Саяногорск городской округ
11 км
20.02
Ночная Олха 2020
Иркутская обл., Горнолыжный комплекс "Олха"
2.3 км 300 D+
22.02
Забайкальский снежный трейл "Самопревосхождение" 2020
Забайкальский край, г. Чита, спортивная база "Орбита"
21 км 1098 D+
10 км 500 D+
22.02
Honor Vladivostok Ice Run 2020
г. Владивосток, остров Русский, бухта Новик
21.1 км
21.1 км
10 км
5 км
1 км
0.5 км
22.02
Бравый гомер 2020
Красноярск
13 км 400 D+
22.02
Марафон "Архипо-Осиповка" 2020
Краснодарский край, село Архипо-Осиповка, Геленджик
55 км
21 км
10 км
5 км
23.02
Ice Valdaice 2020
Новгородская обл., г. Валдай
42 км iTRA 1
21 км
10 км
Relay race
23.02
Hoikan Winter Trail 2020
Санкт-Петербург и область, Приозерский район, база ПАН – 2 км от ж/д станции Орехово
21 км
10 км
5 км
23.02
Трейл «Зимний Тургояк» 2020
Челябинская обл., г. Миасс, пос. Тургояк
27 км 850 D+
11 км
29.02
Забег "3Вершины" 2020
Красноярский край, заповедник "Столбы"
9 км 800 D+
29.02
Большой Кинель 2020
Самарская обл., с.Богдановка Кинельского района
25 км
12 км
5 км
Март 2020
01.03
Baikal Ice Marathon 2020
Иркутск, озеро Байкал — Танхой — Листвянка
42.2 км
21 км
01.03
Nikola-Lenivets Winter Wild Trail 2020
Калужская обл., арт-парк Никола-Ленивец
42 км iTRA 2
21 км
11 км
01.03
Серия TAIGA TRAIL SERIES 2020 | БЕЛЫЙ ТРЕЙЛ
Алтайский край, Обское море (НОВОСИБИРСК)
21 км
10 км
0.5 км
01.03
Жук-трейл #16 Масленица 2020
Беларусь, Минская обл., фермерское хозяйство «ДАК», д. Тявлово Дзержинского района
21 км
10 км
5 км
Детский забег
01.03
Серия ТРЕЙЛ ПОЛУМАРАФОН "ОБГОНЯЯ ВЕТЕР" 2020 | ЗИМА 2020
Пермская обл., Пермский район, п. Горный, Сосновая роща
21 км
10.5 км
3 км
1 км
0.5 км
01.03
ЛУКА SNOW TRAIL II 2020
Самарская обл., село Ширяево
70 км
50 км
30 км
15 км
10 км
5 км
Корпоративный забег (5*5 K)
08.03
ЛЕВ ТОЛСТОЙ ТРЕЙЛ 2020
Тульская обл., п/о Ясная Поляна
26 км
13.5 км
2 км
2 км
0.5 км
08.03
IV Весенний Марафон ОнегинЪ 2020
Санкт-Петербург и область, г. Санкт-Петербург, Удельный парк
63.3 км
42.2 км
21.1 км
10.55 км
5 км
Каникросс
Эстафета
Детский забег
14.03
20MegaBIT Baikal Ice Trail 2020
оз. Байкал, у моста КБЖД в Ангасолке
15.03
Марафон-трейл"Карадаг" 2020
Крым, п.Курортное, г.Феодосия
50 км
30 км
14 км
8 км
15.03
Кубок Неоткрытые края 2020 | Снежная весна
Москва и Московская обл., Битцевский л/п
20 км
10 км
5 км
2 км
0.5 км
15.03
Tyumen Trail 2020
Тюменская обл., спортивно-оздоровительная база Азимут, Червишевский тракт 18 км, ст29
45 км
21.1 км
5 км
0.5 км
21.03
AURORA TRAIL 2020
Мурманская обл., г. Кандалакша
28.03
Ирәмәл ярыш 2020
Башкортостан(Башкирия), Челябинская обл., д. Тюлюк
28 км 1000 D+ iTRA 1
Апрель 2020
04.04 – 05.04
Borus Race 2020
Красноярский край, национальный парк "Шушенский Бор"
21 км 2000 D+
3.5 км 910 D+
04.04 – 05.04
Бештаугорский Крест 2020
Ставропольский край, г. Пятигорск, г. Бештау
16.6 км 2000 D+
13.5 км 400 D+
8.4 км 840 D+
Бештау Детский
04.04 – 05.04
Doob Trail 2020
Краснодарский край, Геленджик
05.04
Zombie Trail 2.0 2020
Санкт-Петербург и область, Кавголовский лесопарк
8 км
Детский забег
11.04
KOZEROCK VK 2020
Бурятия, пик Любви, Восточные Саяны, пос. Аршан
4.2 км 1230 D+
11.04
Пляжный марафон AMBERMAN SAND 2020
Калининградская обл., г. Балтийск
50 км
27 км
Эстафета
12.04
КРЫМ ТРЕЙЛ "ДЕМЕРДЖИ" 2020
Республика Крым
42 км
21 км
10 км
5 км
18.04 – 19.04
Dagestan Wild Trail 2020
Дагестан, Махачкала, район Гуниба
116 км 5870 D+ iTRA 5
56 км 3100 D+ iTRA 3
21 км 1270 D+ iTRA 1
19.04
Весенний трейл на Калиновке 2020
Свердловская обл., г. Екатеринбург, Калиновский лесопарк
10 км
1.5 км
25.04
Кубок Неоткрытые края 2020 | Ночной вызов
Москва и Московская обл., Бутовский л/п
20 км
10 км
5 км
2 км
0.5 км
26.04
Серия TheOSTROV Trail 2020 |
Санкт-Петербург и область
20 км
10 км
5 км
1 км
Май 2020
01.05 – 04.05
Rosa Run 2020
Краснодарский край, Красная поляна, Роза Хутор
23.6 км 1478 D+
6.6 км 395 D+
6 км 1150 D+
01.05 – 03.05
ТРЕЙЛ УЛЬТРАМАРАФОН МАРКОТХ 2020
Краснодарский край, Новороссийск
102 км 6000 D+ iTRA 5
42 км iTRA 2
21 км 1000 D+ iTRA 1
10 км
4 км
Эстафета
02.05 – 03.05
Crimea Trail Festival 2020
Крым, Бахчисарайский район, с.Соколиное
185 км
46 км
33 км 1800 D+
16 км 1000 D+
02.05 – 04.05
Самба трейл 2020
Саратовская обл., с. Белогорское
65 км
43 км 1200 D+
36 км
14 км 450 D+
14 км
12 км
10 км 250 D+
3.7 км 250 D+
Прыткие ящерки (детский забег)
Хвалынский Горец
03.05 – 04.05
O-TRAIL Уæллагком 2020
Северная Осетия, с. Камата
29 км
14 км
5 км
2 км
04.05 – 08.05
RedFox Elbrus Race 2020
Кабардино-Балкария, Эльбрус
12.3 км 3290 D+
8 км 1900 D+
4 км 1000 D+
08.05 – 10.05
Tengri Ultra 2020
Казахстан, Илийский район Алматинской области
70 км 1450 D+
70 км
35 км 650 D+
15 км 250 D+
Tengri IT (каникросс)
10.05
Серия RunKarjala 2020 | Трейл KarjalaVaara
Карелия, Петрозаводск, Республиканский спортивный комплекс «Курган» имени Фёдора Терентьева
21 км 700 D+
16 км 460 D+
8 км 230 D+
4 км 130 D+
10.05
Ural Ultra Trail 2020
Свердловская обл., Екатеринбург
100 км 2500 D+
50 км 1200 D+
12 км 100 D+
1 км
15.05 – 17.05
Ягуся Trail 2020
Костромская обл., г. Нерехта
114 км 1470 D+ iTRA 4
57 км 740 D+ iTRA 2
33 км 410 D+ iTRA 1
13 км
5 км
Ягусики Детский забег
16.05 – 17.05
Kun Tag Trail 2020
Хакасия, Подкунинский хребет
30 км
10 км
16.05 – 17.05
Серия TAIGA TRAIL SERIES 2020 | МАЙСКИЙ ТРЕЙЛ
Алтайский край, Белокуриха
35 км 1750 D+
17 км 950 D+
детский забег
16.05
Серия БашТрейл 2020 | Devon trail
Башкортостан(Башкирия), гора Нарыш-тау возле г. Октябрьский
15 км 810 D+
10 км 420 D+
17.05
Близко-Трейл 2020
Москва и Московская обл., Москва, близ м. Новокосино, Салтыковский лесопарк
54 км iTRA 2
27 км iTRA 1
13 км
1.4 км
17.05
Кубок Wild Trail Cup | Кубок диких троп 2020 | Цвелодубовский трейл
Санкт-Петербург и область, п. Цвелодубово
21 км
10 км
4 км
17.05
Sergiev Trail 2020
Москва и Московская обл., г. Сергиев Посад, мкр. Ферма
42 км
21 км
11 км
4 км
1 км
0.5 км
17.05
Тимпур Трейл 2020
Приморский край, Владивосток, затимпурье
46 км iTRA 2
24 км iTRA 1
14 км
3 км
Детский забег
23.05
Spas-Kamenka Alpindustria Trail 2020
Москва и Московская обл., поселок Спас Каменка
53 км iTRA 2
37 км iTRA 1
27 км iTRA 1
12.5 км
Детский забег
23.05
КроссКая 2020
Иркутская обл., берег реки Кая (300м выше впадения в Иркут)
8 км 420 D+
24.05
Трейл де Чулково Классик 2020
Москва и Московская обл., Чулково
45 км
30 км
15 км
10 км
5 км
30.05 – 31.05
Elton Ultra Trail 2020
Волгоградская обл., оз. Эльтон
201 км iTRA 6
172 км
90 км iTRA 3
21 км
11 км
30.05
Трейл 2 Моря 2020
Иркутская обл., п.Хужир, Ольхонский район
42 км 800 D+ iTRA 2
31.05
Kumys Ultra Marathon 2020
Казахстан, Казахстан, Тургеньское ущелье (Батан)
46 км 2150 D+
30 км 1300 D+
16 км 650 D+
3 км 160 D+
Июнь 2020
06.06 – 07.06
ADIDAS SPORT-MARAFON TRAIL 2020
Калужская обл., арт-парк Никола-Ленивец
165 км
108 км
57 км
35 км
10 км
Штурм неба - KiDS
06.06
Кубок Wild Trail Cup | Кубок диких троп 2020 | Коскиярви ULTRA трейл
Санкт-Петербург и область, около ж/д ст.Орехово
65 км
26 км
11 км
6 км
07.06
Кубок Нижегородский трейл 2020 | GREEN CITY TRAIL
Нижегородская обл., Нижний Новгород, Нижегородский район, курортный посёлок «Зелёный город», квартал Агродом 19
30 км
20 км
10 км
6 км
0.7 км
12.06 – 13.06
Crazy Owl 50 Marina Tsvetaeva 2020
Калужская обл., Таруса
50 км iTRA 2
21 км
1 км
12.06 – 13.06
Baikal Lake Trail 2020
Иркутская обл., пос. Листвянка
50 км 1240 D+
13.06 – 14.06
Ультрамарафон "Таганай-Тургояк" 2020
Челябинская обл., г. Миасс
63 км 1900 D+
30 км
10 км
1 км
13.06
Актру 2020
Алтайский край, Республика Алтай, Актру
18 км 1495 D+
14.06
Трейл «Европа-Азия» 2020
б/о «Хрустальная», г. Первоуральск
42 км
21 км
11 км
2 км
19.06 – 20.06
TigertishRace 2020
Кемеровская обл., г. Междуреченск
24 км 2100 D+
TIGERTISH VK
20.06
Серия RunKarjala 2020 | KarjalaТrail. Легенды белых ночей
Карелия, пос. Чална
20 км
10 км
5 км
Детский забег
20.06 – 21.06
Трейл Муста-Тунтури 2020
Мурманская обл., Титовка
70 км 1620 D+
35 км 1090 D+
26.06 – 28.06
Altai Ultra Trail 2020
Алтайский край, природный парк Белуха
128 км 5550 D+ iTRA 5
81 км 3450 D+ iTRA 4
47 км 2200 D+ iTRA 2
24 км 1350 D+ iTRA 1
26.06 – 27.06
DREAM ULTRA TRAIL LYSKOVO 2020
Нижегородская обл., г. Лысково, причал у отеля ПАРУС (ул. Нижняя Набережная, 2)
160 км
90 км
51 км
21 км
8 км
1 км
27.06
Фишт-О-Run 2020
Адыгея
50 км 2040 D+
26 км 1120 D+
10 км 480 D+
27.06 – 28.06
Хибины Трейл 2020
Мурманская обл., Кировск, стадион Тирвас
80 км 3410 D+
42 км 1120 D+
17 км 380 D+
27.06
Огоньки трейл 2020
мост через р.Олха, 600м в сторону Иркутска от станции Огоньки
21 км 480 D+
Июль 2020
03.07 – 07.07
TransUral 2.0 Северный Урал 2020
Северный Урал, Карпинск, б/о "Серебрянский камень"
110 км
04.07
Горный марафон Конжак 2020
Свердловская обл., г. Карпинск
37.5 км 1300 D+
04.07 – 05.07
ecoTrail Ruskeala | Мраморный каньон 2020
Карелия, Сортавальский район, поселок Рускеала, Горный парк «Рускеала»
21 км
10 км
5 км
05.07
Кубок Wild Trail Cup | Кубок диких троп 2020 | Зубротрейл
Санкт-Петербург и область, п. Токсово, парк семейного отдыха "Зубровник"
21 км
10 км
5 км
05.07
Кубок Неоткрытые края 2020 |
Москва и Московская обл.
20 км
10 км
5 км
2 км
0.5 км
12.07
Серия HARD TRAIL 2020 | HARD TRAIL on TheOSTROV
Санкт-Петербург и область
63 км
34 км
15 км
7 км
1 км
7
12.07
ТРЕЙЛ "ШИГИРСКИЙ ИДОЛ" 2020
Свердловская обл., г. Екатеринбург
21 км
10 км
детский забег
17.07 – 19.07
Golden Ring Ultra Trail 2020
Владимирская обл., Суздаль, Горячие Ключи
100 км
80 км
50 км
30 км
20 км
10 км
10 км
5 км
3 км
1 км
18.07
ТРЕЙЛ-ЗАБЕГ "СУСАНИНСКАЯ ТРОПА" 2020
Санкт-Петербург и область, Гатчинский район, п. Сусанино
22 км
13 км
5 км
25.07
Олха-Рейс 2020
Иркутская обл., г. Иркутск, горнолыжный комплекс «Олха»
16 км 1000 D+
26.07
Кубок Wild Trail Cup | Кубок диких троп 2020 | Валкъярви трейл
Санкт-Петербург и область, п. Мичуринское, Приозерского района
22 км
11 км
5 км
SUPERFUN
30.07 – 02.08
Skyrunfest 2020
Красноярский край, нацпарк Ергаки
80 км 4300 D+
31.07 – 01.08
ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE 2020
Кабардино-Балкария, Приэльбрусье, Верхний Баксан
111 км 5600 D+ iTRA 5
57 км 4400 D+ iTRA 3
46 км 3500 D+ iTRA 3
33 км 2200 D+ iTRA 2
22 км 1800 D+ iTRA 1
8 км 500 D+
Август 2020
01.08
"ВЫЗОВ АРКТИКИ. КРАЙ ЗЕМЛИ" 2020
Мурманская обл., Териберка, Кольский полуостров
21 км
10 км
5 км
02.08
Ультра трейл "Заповедный Валдай" 2020
Новгородская обл., г. Валдай
105 км iTRA 3
55 км iTRA 2
30 км
15 км
02.08
Кубок Wild Trail Cup | Кубок диких троп 2020 | Петяярви трейл
Санкт-Петербург и область, пос. Петяярви
24 км
10 км
5 км
06.08 – 09.08
Outdoor Festival Alpindustria Bezengi 2020
Кабардино-Балкария, Безенги
12 км
4 км
1 км
08.08 – 09.08
Baikal Wild Trail 2020
Иркутская обл., оз. Байкал
100 км
55 км
30 км
13 км
08.08
Ультра трейл "Фонтаны" 2020
Карелия, г. Петрозаводске (РЦ "Горка")
50 км
25 км
13.5 км
08.08
ГУЛАГ LIFE ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ ТРЕЙЛ 2020
Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард
56 км
35 км
23 км
09.08
O-TRAIL. KARRAS 2020
Ставропольский край, г. Железноводск
28 км
18 км
10 км
2.2 км
2 км
14.08 – 16.08
Серия TAIGA TRAIL SERIES 2020 | GESH RUN FEST
Кемеровская обл., Шерегеш
25 км 1800 D+
14 км 1000 D+
1 км
0.5 км 110 D+
0.5 км
15.08
Malidak race 2020
Башкортостан(Башкирия), Белорецкий район
100 км 3500 D+ iTRA 4
40 км 1900 D+ iTRA 2
22 км 780 D+ iTRA 1
5 км 600 D+
0.5 км
15.08
Скоростное восхождение на Авачинский вулкан 2020
Камчатский край, природный парк "Налычево"
8 км 1850 D+
15.08
Крым Тrail "Пещерные города" 2020
Крым, Бахчисарай
50 км
25 км
10 км
5 км
15.08
Chornohora Sky Marathon 2020
Украина, Закарпатская обл., село Квасы
60 км
23 км
21.08 – 23.08
Tengri Series Irbis Race 2020 |
Казахстан, Алма-Ата
50 км 2600 D+
22.08 – 23.08
Серия Окская тропа 2020 | Ультра-трейл Окская тропа
Нижегородская обл., г. Горбатов
77 км
30 км
15 км
7 км
2.5 км
Детский забег
22.08
Забег на пик Черского 2020
Иркутская обл., Слюдянка
44 км
37 км
19 км
17 км
22.08 – 23.08
Полярный ультрамарафон 2020
Полярный Урал, Салехард
50 км iTRA 2
30 км iTRA 1
10 км
8 км
22.08 – 28.08
CAUCASUS ULTRA TRAIL 2020
Кабардино-Балкарская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Республика Ингушетия
320 км 14 D+ iTRA 6
152 км 7890 D+ iTRA 6
57 км 2420 D+ iTRA 3
38 км 1320 D+ iTRA 2
16 км 1560 D+ iTRA 1
7.6 км
22.08
TRAIL-8 2020
Санкт-Петербург и область, р-н поселка Коробицино, горнолыжный курорт «Золотая Долина»
30 км
15 км
7 км
29.08
Quarry Ultra Track 2020
Тульская обл., г. Суворов
83 км 800 D+
55 км 550 D+
36 км 400 D+
17 км 200 D+
5 км 10 D+
1 км
30.08
Кубок Wild Trail Cup | Кубок диких троп 2020 | Ореховый Трейл
Санкт-Петербург и область, п. Орехово (Приозерское направление Ленинградской области), база ПАН, 2,5 км от ж/д ст.Орехово
22 км
10 км
5 км
30.08
Угреша-Трейл 2020
Москва и Московская обл., Лыткарино
70 км iTRA 3
50 км iTRA 2
30 км iTRA 1
17 км
Детский забег
Сентябрь 2020
05.09
Сахарный марафон 2020
Краснодарский край, Красная Поляна, Эсто-Садок
42 км 3100 D+
24 км 1800 D+
5 км 900 D+
05.09
MONGOLIAN MOUNTAIN MARATHON 2020
Монголия, пос. Ханх, база "ORGIL3491"
55 км 2100 D+
06.09
Серия БашТрейл 2020 | Babai Trail
Башкортостан(Башкирия), г. Кумертау, Ермолаевский лес
15 км
06.09
Кубок Неоткрытые края 2020 | Тверские дали
Тверская обл.
20 км
10 км
5 км
2 км
0.5 км
06.09
Rautu trail 2020
Санкт-Петербург и область, пос. Сосново
25 км
15 км
7 км
Детский забег
12.09 – 13.09
SALOMON WILD TRAIL 2020
Краснодарский край, Сочи, Красная Поляна
125 км 10300 D+
80 км 7000 D+
50 км 4000 D+
34 км 3100 D+
11 км 790 D+
3 км 270 D+
1000 D+
Детский забег
12.09
Rosa Vertical Kilometer 2020
Краснодарский край, Красная Поляна, Роза Хутор
19.09
Горный полумарафон Kraka Race | Крака Рейс 2020
Башкортостан(Башкирия), хребет Крака
21 км 500 D+
26.09
Кубок Wild Trail Cup | Кубок диких троп 2020 | ULTRA Трейл Золотая Долина
Санкт-Петербург и область, горнолыжный курорт Золотая Долина (п. Коробицыно)
58 км
26 км
13 км
5 км
26.09
Горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель 2020
Башкортостан(Башкирия), Большой Иремель
45 км 1200 D+
26.09
KANNAS ULTRA TRAIL 2020
Санкт-Петербург и область, Приозерский р-он
100 км
50 км
30 км
20 км
26.09
Olkhon Trail 2020
Иркутская обл., Остров Ольхон, Прибайкальский Национальный Парк, озеро Байкал
60 км 1700 D+
35 км 900 D+
27.09
МАРАФОН "ДЖЕЙРАХ" 2020
Ингушетия, Джейрахский район
42.2 км 1821 D+
21.1 км 1341 D+
9.4 км
Октябрь 2020
03.10
Krasnaya Polyana Alpindustria Trail 2020
Краснодарский край, Красная Поляна
04.10
Серия TheOSTROV Trail 2020 |
Санкт-Петербург и область
20 км
10 км
5 км
1 км
08.10 – 11.10
Armenia X Run 2020
Армения, Армения, г. Дилижан
130 км 6000 D+
85 км 3500 D+
64 км 4000 D+
37 км 2100 D+
21 км 800 D+
9 км 400 D+
3 км 100 D+
Детский забег
10.10
X-Race Wild Trail 2020
Москва и Московская обл., Дмитровский район, село Ильинское
76 км iTRA 3
37 км iTRA 2
19 км
13.5 км
0.5 км
11.10
Серия HARD TRAIL 2020 | ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРЕЙЛ
Санкт-Петербург и область
28 км
14 км
6 км
6 км
1 км
11.10
Серия TAIGA TRAIL SERIES 2020 | ОКТОБЕРТРЕЙЛ
Новосибирская обл., Новосибирск
21 км
10 км
детский забег
17.10 – 18.10
Vottovaara Mountain Race 2020
Карелия, гора Воттоваара
164 км
82 км
18.10
Кубок Неоткрытые края 2020 | Пески и ямы
Москва и Московская обл., Павловская слобода
20 км
10 км
5 км
2 км
0.5 км
24.10 – 25.10
ЗАБЕГ "O-TRAIL. ТАЙНЫ СПЯЩЕГО ЛЬВА" 2020
Ставропольский край, г. Железноводск
26 км
12 км
8 км
2 км
25.10
Серия БашТрейл 2020 | KARST TRAIL
Башкортостан(Башкирия), гора Тора-тау
15 км
7.5 км
Декабрь 2020
19.12
Серия БашТрейл 2020 | Каркаратун-трейл
Башкортостан(Башкирия), г. Стерлитамак, л/м Ольховка
15 км
10 км