VLADYKINO TRAIL 2026

06–07 июня 2026
Пензенская обл., с. Владыкино Каменского района
Т-30 Чукин клад 30 км 350 D+
Т-16 Абалдуево чудо 16 км 250 D+
Т-13 владыка ночи 13 км
Т-7 Калмыцкий луг 7 км 150 D+
Beer mile 4 км
Детский забег 0.8 км
КАЛМЫЦКАЯ СТЕПЬ (Т-13 Владыка ночи +Т-7 Калмыцкий луг)
ТВОРЕНИЕ АБАЛДУЕВА (Т-13 Владыка ночи + Т-16 Абалдуево чудо)
Сокровища в Чукино (Т-13 Владыка ночи + Т-30 Чукин клад)
Обзор: ТОП Кроссовки для трейлраннинга 2026, бега по пересеченной местности, скайраннинга и ультра-трейлов.
Смотреть обзор

Информация

Друзья! Мы с радостью объявляем даты юбилейного, пятого VLADYKINO TRAIL 2026! Это будет настоящий праздник трейлраннинга, и мы уже сейчас начинаем подготовку к нему.

Отмечайте в календаре: 6 и 7 июня 2026 года — и присоединяйтесь к нам на старте! Мы будем рады видеть каждого, кто любит бег по пересечённой местности.

Живописный берег пруда, лесные тропы, по которым давно не ступала нога человека, заболоченные пути, погружающие ваши кроссовки в бездну, цветущие луга, где мирно пасутся лошадки — всё это волшебство VLADYKINO TRAIL. Каждая дистанция становится порталом в настоящее приключение, щедро одаривая незабываемыми эмоциями.

VLADYKINO TRAIL — это не просто маршрут. Это пространство, где каждый шаг проникнут духом приключения, а каждое мгновение становится вечностью.

Мы используем файлы cookie для повышения удобства работы с сервисом и анализа посещаемости, а также для персонализации контента, маркетинга и безопасности. Нажимая кнопку «Понятно», вы даёте согласие на работу с этими файлами.