18 ноября 2019

Открылась регистрация на Маркотх Трейл 2020

Открылась регистрация на Маркотх Трейл 2020 от RRUNS Как и в предыдущие годы, участникам предлагается несколько дистанций, так что подходящию дистанцию себе сможет подобрать и опытный трейлраннер и новичок. Ранее Маркотх открывал сезон больших трейлов, но в грядущем году даты проведения сдвинулись вперед. Соревнования пройдут  с 1 по 3 мая 2020, традиционно в Новороссийске, но дистанции почти полностью изменились, а ультра-трейл имеет старт в Геленджике.

Дистанция Км Набор высоты, м Описание Маркотх Трейл 2020
Ультрамарафон 102  6000 Дистанция линейная,старт из хутора Широкая Щель, г. Геленджик. Каменистая, иногда сыпучая и неустойчивая поверхность. По трассе будет много природных достопримечательностей. Финиш в Новороссийске. Набор высоты, как на эталонных "сотках" Европы, что намекает, исходя из рельефа хребта, на большое количество подъемов и спусков. Интригует!
Марафон 42  2180 Маршрут полностью повторяет вариант 2019 года, лимит преодоления 10 часов. В конце дистанции будет подъем, грамотно раскладывайте силы. Соотношение набора и длины как в скайраннинге, толко без большой высоты.
Полумарафон 21 1000 На дистанции предусмотрен один пункт питания - примерно в середине трассы. Вас ждут незабываемые красивые виды.
10 км 10   Новая дистанция, предполагает несколько крутых горок.
4 км + эстафета 4 180 Дистанция 4 км и эстафета 4х4 проходят в один круг. Один пункт питания на финише. Средства, собранные со стартовых слотов дистанции 4 км, за вычетом 1 рубля, пойдут в Фонд Дикой Природы (WWF)

Предварительная регистрация на Markotkh Mountain Race Camp 2020 (25.04-03.05)

Читайте также: отчет Markotkh Mountain Race Camp 

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Mountain Race Review
Обзоры экипировки для трейлраннинга, скайраннинга, бега по пересеченной местности.