11 марта 2024
Блог: Mountain Race Club

Программа и спикеры Международной конференции TRAILCONF 2024

Конференция TRAILCONF объединяет организаторов и поставщиков товаров и услуг в официальной спортивной дисциплине «Трейл». К участию в мероприятии в этом году приглашены более 20 спикеров и 150 участников, которые обсудят вопросы проведения спортивных событий и выстраивание эффективной работы с партнерами, государством и волонтерами. Кроме того, участники получат уникальную информацию: впервые на конференции представят аналитику по трейлраннингу в России за 2023 год.

Конференция собирает на одной площадке опытных представителей топовых команд и организаторов спорт-событий: Running Heroes Russia, Malidak, Open Band, Alpindustria, I Love Supersport, Ironstar, Kavkaz.run, S9 и другие. Ключевой образовательный блок в этом году составит работа с партнерами, где выступят в единой связке эксперт по работе со спонсорами Юрий Субботин и Игорь Демидов, совладелец агентства N:OW, входящего в ТОП-5 агентств России. А коллеги из стран ближнего зарубежья поделятся своим опытом и расскажут, как живет и развивается трейл в Литве, Узбекистане, Казахстане, Беларуси. Полный список спикеров и расписание конференции доступны на сайте.

В программе конференции заявлены разные форматы для получения практического результата и обмена опытом: пленарная сессия, индивидуальные выступления, нетворкинг для свободного общения участников и спикеров. Посетители мероприятия узнают, как повысить свою эффективность и привлечь новую аудиторию, смогут расширить базу полезных профессиональных контактов, задать самые сложные вопросы опытным организаторам.

Для всех желающих продолжить нетворкинг организаторы конференции устраивают 5-тикилометровую пробежку 16 марта в парке Кузьминки. Приглашены все спикеры и участники конференции. Присоединиться к мероприятию может любой желающий. Участие бесплатное. Старт в 9:00 от главной сцены.

Информационный партнер конференции - Mountain-race.ru

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Mountain Race Club
Mountain Race Club - это современное сообщество горных спортсменов, состоящее из любителей и профессионалов горных видов спорта. Наша цель - обмен опытом, знаниями между всеми, кто любит горы и забеги в горах.