15 февраля 2020
Блог: Suricate Team

Trail со сказочной атмосферой и не сказочным характером

Мы не спроста забрались именно сюда, ведь несмотря, что г.Нерехта находится в «шаговой» доступности от Москвы – это настоящая глубинка и по-своему удивительный уголок России.  Наша гонка призвана подарить Вам яркие эмоции и погрузить в атмосферу сказки – ведь не даром наш трейл носит имя сказочного героя «Ягуся».

Ягуся трейл - подойдет всем: начинающим и матерым трейлранерам. Какую бы Вы дистанцию не выбрали - везде с головой окунетесь в настоящий трейл, ведь во владениях «Ягуси» есть все: топи, болота, размытые дороги, чарующие тропы в чаще леса, крутые овраги, раздолье полей и реки с извилистыми берегами! Динамичные и разные по сложности трассы - никого не оставят равнодушным, а идеально скомпонованный стартовый пакет участника придаст бодрости перед стартом.

Пространство Ягуся Trail: Мы приглашаем в гости к «Ягусе» приезжать всей семьей, с друзьями и просто если вы любите активный отдых и путешествия.

Мы не ограничиваем пространство стартом, ведь Ягуся славится своим гостеприимством. Комфортные условия для проживния, активности, экспо-зона, детский camp, мастер-классы, Ягуся Fest, BBQ, Open Air и многое другое позволят каждому найти занятие по душе!

Ягуся ждет тебя – окунись в дикую сказку!

https://mountain-race.ru/events/agusa-trail/2020-1

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Suricate Team
Trail со сказочной атмосферой и несказочным характером