09 июля 2024
Блог: Samba Trail Team

В Саратове прошли IV Тенистые овраги от Samba Trail Team

В прошедшие выходные в Саратове прошли IV Тенистые овраги от Samba Trail Team. Некогда локальный старт становится все более масштабным и региональным. На старт вышло около 450 участников из 10 регионов нашей страны.

На титульной дистанции 20 км (~1000м набора) борьбу за победу до самого финиша вели Мастер спорта спортивному ориентированию и скайранингу Лаптев Сергей и Мастер спорта по триатлону Добдин Андрей.

Первая тройка среди мужчин:

1. Лаптев Сергей 1:46:16
  2. Добдин Андрей 1:47:54
  3. Кононов Данила 1:56:43

У девушек феноменальный результат показала Виктория Жукова, заняв 3 место в абсолюте.

1. Жукова Виктория 1:49:27
  2. Литвинова Тамила 2:23:20
  3. Бирюкова Ольга 2:34:09

На дистанции 10 км уверенную победу одержал Мастер спорта по спортивному ориентированию Фомин Даниил!

1. Фомин Даниил 49:17
  2. Елисеев Андрей 53:07
  3. Колесников Артем 54:01

У девушек уже очередную победу одержала Аникина Мария. А вот за 2-4 место была очень плотная борьба и разрыв составил менее минуты.