Baikal Ice Trail 2023

11–12 марта 2023
оз. Байкал, у моста КБЖД в Ангасолке
22 км
10 км

Рейтинг «Baikal Ice Trail»

На основании 4 оценок
Дистанция
Оценка показывает интересность дистанции, насколько используется потенциал местности, сложность трассы, пейзажность и т.д.
5/5
Уровень организации
Качество проведение соревнований: старт/финиш, маркировка, пункты питания, логистика, информационное сопровождение и т.д.
5/5
Суммарная оценка
5/5
Чтобы поставить свою оценку и оставить отзыв, авторизуйтесь на сайте

Отзывы

Оценки: 5 5
13 ноября 2023 11:37
Участник: Baikal Ice Trail 2023, 22 км
Меня зовут Кривич Сергей прилетел в Иркутск для участия в забеге Baikal Ice Trail 2023, но а дальше приехал на поезде на станцию Старая Ангасолка. Предстояло мне преодолеть дистанцию в 22 км полумарафон. В день старта погода была идеальная для кросса прохладно -20 утром а на старте в 11:00 -12 с ветром, трасса была идеальная жёсткая и удобная для забега. Всего по трекеру у меня вышло 23.20км за 2:03:00. Считаю , что результат не плохой, но можно было лучше. Очень рад, что попробовал на данной дистанции тактику негативного сплита: первые 11км бежал с темпом 5:30, вторую половину ускорился до 5:00 минут на км. Вторую половину бежал очень легко, всем советую негативный сплит. После финиша сразу переоделся и окунулся в прорубь вода оказалась оптимальная, бодрящая и целебная. Опробовал метод восстановления холодной водой после забега, очень помог на утро даже крепатуры не было. Что касается самой Старой Ангасолки и её окрестностей, то место сказочное! Непередаваемая красота сопочек, байкальского льда всё это меня очень порадовало и воодушевило. Что касается лагеря, то всё удивительно контрастно сочетается с местным колоритом. Что касается удобства проживания то моя оценка 10 из10 всё устроило. Огромное спасибо всем организаторам, отдельная благодарность Илье Юрьевичу и Ивите Владимировне за радушный приём и проведение мероприятия на достойном уровне. Также спасибо всем участникам, которые приехали изо всех уголков России от Сахалина до Москвы за смелость попробовать и преодолеть себя на данной дистанции. Лично я очень влюбился в данное место и никогда его не забуду. Кривич Сергей 13.03.2023г.
Оценки: 5 5
13 ноября 2023 10:26
Участник: Baikal Ice Trail 2023, 22 км
Я искренне очень счастлив и рад, что принял участие в байкальском трейле и совершил данное путешествие. Сначала планировал поучаствовать в трейле и уехать в Иркутск, но Старая Ангасолка изменила все планы. Я проникся красотой, естественностью и непреодолимой энергетикой данного места. После меня было не остановить, я в прямом смысле слова проникся можно сказать заболел байкалом и решил продолжить путeшествие. Старая Ангасолка, КБЖД, Листвянка, Хужир на острове Ольхоне и Северный Ольхон всё это навсгда останется в моей душе и памяти. Конечно же всё получилось отлично благодаря нашей сплочённой команде которая собралась со всех уголков России. Благодарю всех участников данного забега и путешествия. Также хочу поблагодарить всех организаторов как забега так и путешествия в целом. Отдельная благодарность Илье Юрьевичу и Ивите Владимировне за отличное проведение забега на достойном уровне и за столь увлекательное путешествие! Я по настоящему зарядился байкальской энергией, бодростью и мотивацией на всю жизнь! Всем спасибо, было здорово!
Анонимный отзыв
Оценки: 5 5
20 апреля 2023 16:02
Участник: Baikal Ice Trail 2023, 10 км
Самый душевный забег❤️
Анонимный отзыв
Оценки: 5 5
19 марта 2021 12:26
Участник: Baikal Ice Trail 2021, 20 км
Все понравилось. Приеду еще