Bardaky Frostrail 2021

04 декабря 2021
Владимирская обл., п. Вяткино, ул. Лесная, школьный стадион
Highway Star 30 км
T.N.T. 20 км
We'll Rock U 12 км
Teen Spirit 5 км
Rocket 1.6 км

Информация

Морозный трейл-забег в стиле хард-рок. Это тебе не асфальт утюжить, это реальный лесной трейл со всеми его прелестями: лес и поле, елки и сосны, грунтовка, тропа и заросшая дорога, овраги и равнина. Работать придется ногами, руками, туловищем и головой.

Проверь, чего ты действительно стоишь!


Rocket. Скоростная дистанция для детей и начинающих взрослых в парковой зоне п. Вяткино, проходит по грунтовым дорожкам и тропам, два раза пересекает овраг с ручьем.

Teen Spirit. Скоростная дистанция для юниоров и взрослых проходит по грунтовым тропам парковой зоны п. Вяткино с многократным пересечением оврага с ручьем.

We'll Rock U. Дистанция для всех желающих от 18 лет проходит по грунтовым дорогам, тропам и пересеченной местности в лесном массиве п. Вяткино и д. Бараки. Имеет участки заболоченности и неоднократного пересечения оврага с ручьем.


T.N.T. Дистанция для всех желающих от 18 лет проходит по грунтовым дорогам, тропам и пересеченной местности в лесном массиве п. Вяткино и д. Бараки. Имеет участки заболоченности и неоднократного пересечения двух оврагов с ручьем и заросшего леса.

Highway Star. 30 км.