FOUNTASTIC ROCKSTLE ULTRA TRAIL 2023

02 сентября 2023
Владимирская обл., п. Муромцево
MONSTERS OF ROCKS ULTRA 90 км
ROCKS'N'FORDS ULTRA 53 км
ROCKS MARATHON 43 км
ROCKS'N'FOUNTAIN RACE 32 км
FOUNTAIN RACE 22 км
RAPIDS RACE 10 км
CASTLE RACE 3 км
CASTLE SPRINT 1.6 км

Информация

Старт из настоящего старинного замка, два с половиной часа бега через девственный лес, броды, по мягкому мху болота к месту каменных осыпей и головокружительных отвесных скал. Еще полтора часа бега к дающему новые силы и омолаживающему фонтану, бьющему из самого сердца Земли. Такого невозможно представить, но это случится с тобой наяву!

Беги с рок-н-роллом, живи рок-н-роллом, слушай рок-н-ролл!

Дистанции:

MONSTERS OF ROCKS ULTRA - 90 км. Дистанция проходит по грунтовым дорогам, тропам, пересеченной местности и каменистым склонам в лесных массивах возле п. Муромцево, д.д. Передел, Малая и Большая Козловка, Ликино, Непейцино, Дорофеево, Лаврово, Демидово по Ликинскому и Дюкинскому карьерам со множеством водных преград и болот и общим набором высот до 1600 м.

ROCKS'N'FORDS ULTRA -53 км. Дистанция проходит по грунтовым дорогам, тропам, пересеченной местности и каменистым склонам в лесных массивах возле п. Муромцево, д.д. Передел, Малая и Большая Козловка, Ликино, Непейцино, по Ликинскому и Дюкинскому карьерам со множеством водных преград и болот и общим набором высот до 500 м

ROCKS MARATHON -43 км. Дистанция проходит по грунтовым дорогам, тропам, пересеченной местности и каменистым склонам в лесном массиве возле п. Муромцево, д.д. Передел, Малая и Большая Козловка, Непейцыно, а также по Дюкинскому карьеру со множеством водных преград и болот и общим набором высот до 350 м.

ROCKS'N'FOUNTAIN RACE 32 км. Дистанция с выносным стартом проходит по грунтовым дорогам, тропам и пересеченной местности района Дюкинского карьера, Судогодского фонтана и поймы реки Судогда в непосредственной близости от п. Муромцево, имеет несколько бродов.

FOUNTAIN RACE 22 км. Линейная дистанция для всех желающих от 18 лет с выносным стартом проходит по грунтовым дорогам, тропам и пересеченной местности района Дюкинского карьера, Судогодского фонтана в сторону п. Муромцево, имеет несколько бродов.

RAPIDS RACE 10 км. Дистанция для всех желающих от 18 лет проходит по грунтовым дорогам, тропам и пересеченной местности в пойме реки Судогда в непосредственной близости от п. Муромцево. Имеет 2 брода через реку.

CASTLE RACE 3 км. Скоростная дистанция для юниоров и начинающих взрослых проходит по асфальту, грунтовым дорогам и тропам на территории усадьбы Храповицкого в парковой зоне.

CASTLE SPRINT 1.6 км. Скоростная дистанция для детей и начинающих взрослых вокруг главных строений усадьбы Храповицкого проходит по асфальту, грунтовым дорогам и тропам в парковой зоне.