ММК Wild Trail 2021

31 июля–01 августа 2021
Башкортостан(Башкирия), Абзаково-Банное
HARD 130 км 3500 D+ iTRA 5
MIDDLE 60 км 1900 D+ iTRA 3
SHORT 30 км 900 D+ iTRA 1
FUN 11 км 900 D+

Информация

Путешествие в загадочный мир древних гор и лесов на берег кристально-чистого озера.

Удивительное беговое приключение среди потрясающих природных ландшафтов, в полном загадок краю с богатой историей. Маршруты забегов проведут вас через овеянные легендами предгорья Южного Урала, по потаенным тропам, к местам, откуда открываются фантастические виды. Идеальный набор дистанций - от 130 до 11 км с финишем на берегу древнего озера Якты-Куль. Наградой участникам трейла станет отдых на берегу водоема с чистейшей, прозрачной водой и возможность использовать развитую инфраструктуру курортов нашего партнера – компании ММК.

Дистанция: 130 км

Сложный, но интересный маршрут по местам, хранящим воспоминания о Емельяне Пугачеве и событиях крестьянской войны. Испытание для опытных трейлраннеров. Вам предстоит помериться силами с древней горой Курак и почувствовать энергию Кульсугадыташ – уникальных Синих Скал.

Набор: 3500+
 Дата и время старта: 31 июля 2021 года, 20:00
 Место старта: Дом отдыха «Абзаково»
 Место финиша: Санаторий «Юбилейный»
 Контрольное время: 26 часов

 Дистанция: 60 км

Линейная дистанция, чей маршрут соединяет два главных курорта южных предгорий Уральского хребта – Абзаково и Банное. Маршрут повторяет один из самых живописных участков Большой Уральской тропы и проходит вблизи уникальных скал. Сложная, но полностью беговая трасса, которая дает возможность в полной мере ощутить силу и красоту местной природы.

Набор: 1900+
 Дата и время старта: 1 августа 2021 года, 8:00
 Место старта: Дом отдыха «Абзаково»
 Место финиша: Санаторий «Юбилейный»
 Контрольное время: 14 часов

Дистанция: 30 км

Захватывающее приключение для тех, кто хочет ближе познакомиться с удивительной природой Башкирии. Компактный маршрут со стартом и финишем на курорте «Юбилейный» озера Банное (Якты-Куль). Дистанция, которая будет под силу трейлраннерам с небольшим опытом и асфальтовым бегунам уже преодолевшим полумарафон.

 Набор: 900+
 Дата и время старта: 1 августа 2021 года, 10:00
 Место старта: Санаторий «Юбилейный»
 Место финиша: Санаторий «Юбилейный»
 Контрольное время: 8 часов

 Дистанция: 11 км

Быстрый и динамичный маршрут для начинающих и спортсменов, предпочитающих скоростные забеги по пересеченной местности. Вас ждет радость движения по интересному ландшафту, чистейший воздух и непередаваемая атмосфера настоящего спортивного праздника.

Набор: 900+
 Дата и время старта: 1 августа 2021 года, 10:30
Место старта: Санаторий «Юбилейный».
 Место финиша: Санаторий «Юбилейный».
 Контрольное время: 3 часа.