MOSCOW RACE OCR & RUN 2022

04 декабря 2022
Москва и Московская обл., город Москва, парк 850 - летия Москвы, Марьино
Кросс 10 км

Информация

Moscow race - проект для спортсменов, который объединяет любителей гонок с препятствими и беговое сообщество! В нашем проекте каждый найдет формат для себя.

Если вы только хотите попробовать себя в гонках с препятствими выбирайте формат OCR OPEN - данный формат без четких лимитов по времени и правильности прохождения препятствий, вы можете собрать команду и пробежать ради удовольствия помогая друг другу!

Если вы подготовленный спортсмен и уже участвовали в гонках - формат OCR STANDARD для вас! подведение личных итогов и награждение лучших среди мужчин и женщин!

Есть сильная смешанная команда (минимум один участник противоположного пола) от 4х человек? - регистрируйся в формат OCR TEAM, самый захватывающий формат!

Формат Junior подходит для уверенных спортсменов с 12 лет и для начинающих от 14 лет, итоги подводятся среди лучших девушек и юношей.

Для спортивных детей, кто хочет побороться за призовые места, предусмотрен формат OCR KIDS SPORT! Но будьте внимательны, родителям на трассе данного формата делать нечего, строгие правила судейства предполагают одиночное прохождение трассы. Подведение итогов в каждой возрастной категории среди мальчиков и девочек!

Для маленьких спортсменов, для которых результат не так важен и хочется поучаствовать в классном мероприятии, попробовать что-то новое и быть может, начать тренироваться как взрослые - формат OCR KIDS FUN! Без выявления сильнейших участников.

А для тех, кто хочет пробежать контрольную 10-ку, встретится с друзьями или посмотреть со стороны что же такое гонки с препятствиями, есть формат кросса по прекрасной набережной Москвы-реки!

Стартовые пакеты для каждого формата включая взрослых - одинаковые!

Отличная музыка, новые знакомства и атмосфера семейного спортивного праздника! Приходите, мы ждем тебя!