Серия Окская тропа 2021 |

11–12 сентября 2021
Нижегородская обл., г. Горбатов
70 км
30 км
15 км
Ночной забег 10 км
7 км
Детский забег 3.5 км
Детский забег 0.6 км

Рейтинг «Окская тропа»

На основании 2 оценок
Дистанция
Оценка показывает интересность дистанции, насколько используется потенциал местности, сложность трассы, пейзажность и т.д.
5/5
Уровень организации
Качество проведение соревнований: старт/финиш, маркировка, пункты питания, логистика, информационное сопровождение и т.д.
4.5/5
Суммарная оценка
4.8/5
Чтобы поставить свою оценку и оставить отзыв, авторизуйтесь на сайте

Отзывы

Оценки: 5 5
02 июля 2019 13:19
Участник: Серия Окская тропа 2019 | Окская тропа-лето, 37 км
30 июня ОКА-Трейл, 37 км 5 место! Еще год назад, увидев анонсы трейла, подметил, что это будет одна из самых красивых дистанций. И не ошибся. Прошел ровно год и мне удалось буквально спонтанно приехать и поучастовать в этом забеге! Пока ехал на поезде, читал положение, смотрел на треки и на то как льет уже несколько дней дождь. 29 июня мы прибыли на место старта, расположились в палатке, до бриффинга устроили краткий рассказ по тематике "Достигать невозможного - это Реальная цель". Радушие, теплый костер, музыкальное сопровождение и очень душевная паста согревали нас в этот слегка сырой день. ТРАССА 37 км Сама трасса очень живопина и красива. Стартовали мы у большого Храма, далее был спуск и еще долгие километры мы могли видеть отблески куполов храма. Природа очень красочная на всем протяжении, и что удивляло, не смотря на обильные дожди в течении последних дней, трасса мне показалась более чем сухой и чистой, за исключением пары десятков глинянных метров. Из разнообразия присутствовали несколько хороший подъемов, с которых открывалась панорама на Окские просторы. Поля сменялись, лесами, тропки пересекали журчащие родники. На пунктах питания встречали доброжелательные волонтеры и подпитка в виде апельсинового мармелада, печенья и напитков. Все пошло в тему!) Трейл действительно очень радостный и красивый, возможность впитать красоты данного региона, задружиться с единомышленниками и проверить себя в деле. На финише нас радостно встречали вкусняшками и душем). Вечером воодушевленные мы готовили пасту и восстанавливали свои органимы) Праздник не закончился! Ведь мы вскоре уже видимся на новых стартах! Особая благодарность организаторам, за возможность нам бегать интересные трейлы, расширять возможности своего организма и разграничивать собственную географию! Желаю ребятам в следующем году вытянуть дистанцию в 42 км, что очень продуктивно повлияет!) Егор Ковальчук, Томск
Преимущества: Разнообразие, красота, доступность
Оценки: 5 4
18 декабря 2018 00:19
Участник: Серия Окская тропа 2018 | , 12 км 350 D+
Трейл по маркированному туристскому маршруту по красивому правому берегу Оки.
Преимущества: Дистанции линейные. Не скучно: крутые спуски/под'емы, овраги.