Otmorozki Race 2020

12 января 2020
Башкортостан(Башкирия), Белорецкий район, д. Отнурок
22 км 780 D+ iTRA 1

Рейтинг «Otmorozki Race»

На основании 4 оценок
Дистанция
Оценка показывает интересность дистанции, насколько используется потенциал местности, сложность трассы, пейзажность и т.д.
5/5
Уровень организации
Качество проведение соревнований: старт/финиш, маркировка, пункты питания, логистика, информационное сопровождение и т.д.
4.8/5
Суммарная оценка
4.9/5
Чтобы поставить свою оценку и оставить отзыв, авторизуйтесь на сайте

Отзывы

Оценки: 5 5
23 января 2019 09:10
Особенностью даннной гонки, кроме суровых условий проведения и сложной трассы, является здоровое чувство юмора и душевность, начиная с наименовая забега, заканчивая отчетами участников. На трассе можно повстречать Деда Мороза, расклеены бодрящие и веселящие плакаты, анимация на финише, помогла сделать последний рывок. После финиша отпоили горячим чаем с десертом в уютном шатре, в добавке не отказывали. Впечатления о гонке - это было жестко и душевно.
Преимущества: Интересная сложная и красивая трасса, и по лесу и по равнине и по горочкам приходится карабкаться. Где совсем круто - натянуты перила. Разметка предельно ясная, сойти с маршрута можно только намеренно.
Недостатки: Билайн нигде не ловит, в следующий раз запасусь другой симкой
Оценки: 5 5
21 января 2019 19:48
Участник: Otmorozki Race 2019, 21 км 750 D+
Отличный старт в очень красивом месте. Профиль гонки, на мой взгляд, понравится многим, так как он содержит в себе в меру длинный и ровный беговой отрезок, который затем плавно перетекает в подъем непосредственно к Ялангасу. А после подъёма - долгожданный спуск по тому же маршруту. И это прекрасное чувство «полёта» :) Организация, как и всегда, на очень высоком уровне. Спасибо!
Преимущества: Красивые пейзажи, высокий уровень организации, умеренная сложность гонки
Оценки: 5 4
21 января 2019 15:16
Участник: Otmorozki Race 2019, 21 км 750 D+
Гонка организована на высоком уровне. В таких погодных условиях для такого времени года и не должно быть легко. Гонка-преодоление.
Преимущества: Длинный затяжной тягун, который позволяет осознать кто ты есть и чего ты стоишь. А также понять насколько эффективны твои тренировки, проделанные при подготовке к старту.
Недостатки: Отсутствие туалета на старте. Хотя возможно гонка дикарей и так и должно быть, но все же бегать в заснеженные кустики не есть норма.
Оценки: 5 5
21 января 2019 14:50
Участник: Otmorozki Race 2019, 21 км 750 D+
Отличная гонка. Организаторы подходят к старту со всей душой!