Суворов Трейл 2023

23 июля 2023
Краснодарский край, Усть-Лабинск
10 км
1 км

Информация

Суворов Трейл - это совершенно новое соревнование по трейлраннингу! Живописная набережная, свежий воздух и интересный маршрут ждет всех желающих провести яркие выходные в Усть-Лабинске.

Название трейла происходит от Усть-Лабинской крепости, которая была основана по приказу Александра Васильевича Суворова на правом берегу реки Кубань и дала начало основанию самого города в 1794 году. Крепость имела форму неправильного многоугольника и является вдохновением для стилистики футболки, медали и всего оформления нашего трейла!

Мы подготовили две дистанции:

- старт по пересеченной местности на 10 километров пройдет по живописной утоптанной дороге вдоль озера, сред деревьев и ручьев.

- старт на 1794 метра подойдет абсолютно всем желающим, в том числе детям и тем, у кого нет никакой спортивной подготовки.

Стартовый городок и сцена будут расположены на новой набережной у озера Копытце. Для участников и зрителей будет подготовлена развлекательная и концертная программа и церемония награждения победителей и призеров. Вы получите незабываемые эмоции и откроете для себя новый вид спорта!

Усть-Лабинск находится в 70 километрах от Краснодара. Вы можете добраться на машине, автобусе, электричке или поезде - дорога займет менее 2-х часов. Внимание: из Краснодара будет организован бесплатный трансфер.