Трейл «ОдинцовоRUN» 2022

19 ноября 2022
Москва и Московская обл., г. Одинцово, Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной
10 км
5 км
3 км
Детский забег 0.6 км
Детский забег 0.3 км

Информация

Присоединяйтесь к трейлу «ОдинцовоRUN»

19 ноября в Одинцово пройдёт пятый старт серии легкоатлетических забегов «Беговая Лига Подмосковья». Особенность этого бегового события — непростой рельеф трассы с разнообразным покрытием. Участники будут преодолевать дистанции по асфальту, грунту и дорожкам с мелким гравием. Также на их пути будут встречаться резкие спуски и подъёмы. В рамках трейла «ОдинцовоRUN» спортсмены выйдут на дистанции 3, 5 и 10 км. Для регистрации на эти дистанции потребуется промокод.

Получить промокод можно только на сайте runningmr.ru. Для этого необходимо в Маркете поощрений обменять приветственные и накопленные баллы участника за выполненные задания. Доступ на сайт runningmr.ru только для авторизованных пользователей. Создание личного кабинета и пользование платформой абсолютно бесплатное. Количество слотов ограничено.

Дети в возрасте от 4 до 11 включительно лет смогут присоединиться к забегам на 300 и 600 метров. Зарегистрироваться можно бесплатно, ребёнку достаточно иметь личный кабинет на платформе RussiaRunning.

Старт трейлу «ОдинцовоRUN» будет дан в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной. После события стоит познакомиться с древним городом Московской области поближе: посетить историко-краеведческий музей и собор святого великомученика Георгия Победоносца, заехать в дом-музей Бориса Пастернака и Корнея Чуковского, увидеть памятник боярину Одинцу, зайти в океанариум. Одинцово славится многочисленными памятниками архитектуры. Вблизи города расположены старинные усадьбы, и некоторые из них напоминают величественные замки.