26 марта 2017

Salomon & Suunto Mountain Race Week SPB 24-30 апреля

SALOMON & SUUNTO MOUNTAIN RACE WEEK SPB 24-30 АПРЕЛЯ

Возможно ли подготовиться к горному трейлу, живя в обычном городе? А что если это не обычный город, а самый плоский в мире Санкт-Петербург? ДА, возможно! При поддержке Salomon и Suunto, тренер Mountain Race Team и редактор сайта mountain-race.ru, автор лекций и десятков статей о трейлраннинге, участник десятков горных трейлов и ультра-трейлов - Александр Ивакин проведёт недельный интенсив по подготовке желающих научиться бегать в горах прямо в Санкт-Петербурге!

Это очень удобно, не выезжая на отдельный беговой лагерь, получить максимум знаний и перенять практический опыт по подготовке к горным забегам в городских условиях, ведь Александр – коренной петербуржец.

Участников лагеря ждут ценные подарки от компании Salomon (вы удивитесь) и тесты часов Suunto Spartan!

Когда – 24-30 апреля, начало занятий в 19.00 будни и 10.30 в выходные

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

24.04 – ознакомительная пробежка, максимум теории подготовки и прохождения забегов

25.04 – тренировка на координацию и технику бега, имитация горных условий

26.04 – работа в зале, комплекс самых эффективных силовых упражнений для бега в горах

27.04 – восстановительный день

28.04 – развивающая тренировка по индивидуальному заданию

29.04 – техника бега, ходьбы в гору и тренировка вертикальной скорости, изучение техники спусков (ж/д станция Кавголово)

30.04 – кросс вокруг Кавголовского озера, обсуждение планов, рекомендации о дальнейшем развитии

Задача этой недели – дать максимум практических знаний и опыта, а не подвергнуть организм участников стрессу, поэтому нагрузка будет достаточно адекватная, но эффективная. Рассчитано на новичков, регулярно бегающих от 25км в неделю и тех, кто уже участвовал в трейлах и хочет научиться бегать в горах!

ГДЕ ПЕРЕОДЕТЬСЯ

Участники во время тренировок в черте города будут иметь кофмортную раздевалку в спортивном комплексе, с возможностью после принять душ и даже сходить в тренажерный зал и сауну. Один из дней лагеря будет посвящен именно подготовке в зале.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Узнать подробные условия участия и зарегистрироваться на Salomon & Suunto Mountain Race Week нужно у Александра Ивакина - В контакте В фейсбуке

На мероприятие обязательна предварительная регистрация! Регистрация открыта до 16.04 включительно! Спешите, количество мест в нашем лагере ограничено!

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Александр Ивакин

Редактор и со-основатель проекта Mountain-race.ru.

Бегаю трейлы, скайраннинг и пишу об этих видах спорта с 2012 года.

www.instagram.com/aivakin