Crazy Owl 2018

11–12 июня 2018
Ярославская обл., Ростов Великий
50 км

Рейтинг «Crazy Owl»

На основании 3 оценок
Дистанция
Оценка показывает интересность дистанции, насколько используется потенциал местности, сложность трассы, пейзажность и т.д.
4.7/5
Уровень организации
Качество проведение соревнований: старт/финиш, маркировка, пункты питания, логистика, информационное сопровождение и т.д.
5/5
Суммарная оценка
4.9/5
Чтобы поставить свою оценку и оставить отзыв, авторизуйтесь на сайте

Отзывы

Оценки: 4 5
28 декабря 2019 15:33
Участник: Crazy Owl 50 Marina Tsvetaeva 2020, 50 км
Бежал 20 км, потрясающее тесла шоу перед стартом, огромная "змея" из фонариков, растянувшаяся на пару километров, потрясающе. Сама трасса была довольно простая, просто трава, асфальт и ровное поле. Был хороший участок напрямую через лес безо всяких тропинок, без хорошего фонарика с широким углом освещения участникам приходилось несладко. В 2020 обязательно к участию любителям бегать ночью
Преимущества: Организация, стартовый городок и предстартовое шоу. Близость от Москвы.
Недостатки: потенциал местности в 2019 году был скуден.
Оценки: 5 5
20 июня 2019 20:33
Участник: Crazy Owl 2019, 50 км
Интересная увлекательная гоночка в ночном формате. Стою я значит на рок-концерте, потягиваю изотоник из гидрача и тут один парень залезает на арку и машет топором, начинается фейерверк и все побежали! Заряд был хорош!! и после погружение в темноту с тишиной и пением птичек. Трасса технически не сложная и вполне равнинная, но встречаются интересные тягунки. Погода подкачала я думаю, после ночи ждал добрых лучей света, а подучились только хмурые облака. Разметка ни разу не вызвала вопросов, один ПП - оказывается хватает. Не было диких непроходимых мест, все было адаптировано под гонку. Кому то это нравится, кому то нет. Катался из Москвы одни днём, поспал с машине, а после финиша вскоре уехал. Да что рассказывать, смотрите: https://youtu.be/YWj6dyeb7VA
Преимущества: Команда организаторов ! с этими ребятами все четко ;-) классный новый ночной формат.
Недостатки: Не хватило жести ))) подкачала погода (((
Оценки: 5 5
11 декабря 2018 14:47
Участник: Crazy Owl 2018, 50 км
Очень понравился этот старт. Буквально все: локация(настоящая глухомань относительно недалеко от Мск.), ночной формат, трасса (Леса, вырубки, поля, деревни ), разметка (только одно спорное место), предстартовое шоу. Все супер! Участвую в 19 г и рекомендую к участию!