DAB Mix Mountain RACE 2024

24 марта 2024
Москва и Московская обл., Москва, Нагорная (магазин «КАНТ»), Электролитный проезд, 7к2
Эстафета DAB MMR

Информация

DAB Mix Mountain RACE 2024

Москва, метро Нагорная. Спортивный Комплекс Кант.

Настоящий горнолыжный центр, наша любимая домашняя локация, потрясающие виды на город с белых зимних холмов – вот атмосфера старта DAB MMR!

Хотите поучаствовать в самом необычном старте, который не имеет аналогов в России? Приезжайте к нам на DAB Mix Mountain RACE – скоростную эстафету с участием лыжников, сноубордистов и бегунов.

Ждем отдельно женские и мужские команды, состоящие из 2-х человек. Первому участнику команды предстоит спуститься по склону длиной 260 м. на сноуборде, горных или беговых лыжах и передать эстафету бегуну. Второй участник команды должен как можно быстрее забежать в гору. Высота подъёма – 55 м. На финише фиксируется итоговое время прохождения дистанции. По результатам квалификационных стартов будут определены полуфиналисты, затем 6 лучших команд сразятся в финале. Наша трасса доступна для прохождения как новичкам, так и любителям покатать на волнах.

DAB Mix Mountain RACE – это больше, чем просто забег или заезд, это – два в одном. Скорее ищите пару и приезжайте за взрывными эмоциями!